Пресс-Релизы RSS

Автопробегом по равнодушию!

4 November, 2009, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 802 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября благотворительный автопробег представителей отечественных компаний, инициированный компанией Geely, посетил детские дома Киевской области.

Дистрибьюторская компания Geely инициировала благотворительный автопробег по детским домам в Киевской области. В автопробеге приняли участие сотрудники Группы компаний «АИС», представитель Geely International Corporation, члены Украинского автомобильного клуба Geely, представители Группы компаний «Фокстрот». Активное участие в сборе подарков детям, лишенных семьи, приняли компании «Медиа Трейдинг» и «Импорт Офис». Участники автопробега посетили два детских дома в Киевской области – «Родина» в г. Боярка, «Берегиня» в г. Борисполе.

«Geely» – это название автомобильного бренда, которое с китайского языка переводится как «пожелание счастья». Поэтому ГК «АИС», являющаяся официальным дистрибутором бренда Geely в Украине, решила подарить частичку счастья детям, лишенных родительской опеки, и организовала 31-го октября 2009 г. благотворительный автопробег.
«В процессе подготовки к мероприятию мы видели, что люди действительно обеспокоены судьбой детей, лишенных родительской любви. Вещи, игрушки, книги передавали не только сотрудники, работающие в центральном офисе ГК «АИС», но и коллеги из региональных представительств ГК «АИС», - комментирует Ольга ПАПРОЦКА, бренд-менеджер ДК «Geely».

- Сначала к акции активно начали готовиться только сотрудники управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» - собирали теплые вещи, искали возможность закупить сладости, - рассказывает пресс-секретарь Управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» Алевтина Белецкая. – А после появления информации об автопробеге в корпоративной ленте на призыв отозвались наши партнеры. «Медиатрейдинг» закупил на всех детей канцелярские товары, а «Импорт Офис» - новенькие рюкзачки с цветной бумагой, картоном, красками, пластилином, фломастером, карандашами. А коллеги из пункта питания, «FoodFactory», который работает в центральном офисе ГК «Фокстрот», приготовили для детей сладости. Спасибо всем за то, что откликнулись на призыв и ударили автопробегом по равнодушию к проблемам детских интернатов.

31 октября гостей в детских домах принимали тепло и радушно. Воспитанники детского дома «Родина» подарили участникам пробега праздничный концерт. А дети бориспольского детского дома «Берегиня» устроили экскурсию для гостей, показали свои комнаты и классы, рассказали об увлечениях и мечтах.
«Все ребята умные и талантливые, максимально развивают себя – занимаются в кружках по вышиванию, рисованию, посещают школы танцев, занимаются вокалом, учатся актерскому мастерству, изучают иностранные языки. Такое мероприятие проводится нами впервые, но мы планируем и в дальнейшем организовывать подобные акции, потому что дети – это наше будущее» – комментирует Оксана МИХАЙЛОВА, директор ДК Geely.

- Думаю, в следующий раз нужно выезжать за пределы Киевской области, ведь материальная база в детских домах там послабее и желающих помогать поменьше, - прокомментировала руководитель управления персонала УК ГК «ФОКСТРОТ» Юлия Герзанич.

Справка о компании: Группа компаний «АИС» – один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.