Пресс-Релизы RSS

Новая звездочка на карте продаж: ГК Атлантикс оснащает магазины в регионах

3 November, 2009, МоскваАтлантикс  | 683 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «Атлантикс» завершила монтаж современного торгового оборудования в торговом центре города Южно-Сахалинск.

Как гласит народная мудрость, хороших магазинов много не бывает. В конце октября 2009 года ГК «Атлантикс» успешно завершила проект оснащения нового магазина по продаже бытовой электроники в городе Южно-Сахалинск.

По индивидуальному заказу было изготовлено как типовое, так и современное демонстрационное торговое оборудование.

В торговом зале площадью более 2900 кв.м были установлены стенды для демонстрации систем кар-аудио, автомониторов, видеокамер, наушников и игровых приставок фирмы «Sony». В зоне демонстрации была смонтирована видео-стена размером 3 на 4 метра, состоящая из 42-дюймовых плазменных мониторов.

Не забыты остались и традиционно нагруженные зоны. Эргономичные и функциональные стойки ресепшен, столы для проверки и выдачи товара и промостойки логично дополняют оборудование магазина.

По словам руководителя ГК «Атлантикс» Анатолия Тютерева, в планах компании продолжение сотрудничества с региональными партнерами. Накопленный богатый опыт позволяет нашей компании сокращать затраты на комплексное оснащение магазинов за счет применения передовых технологий. Благодаря этому, мы можем предложить современное оборудование по приемлемым ценам.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.