Пресс-Релизы RSS

aXbo.ru: начало продаж прибора на руку «АНТИ- бессоница»

26 October, 2009, МоскваДоброша  | 1697 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Вы сможете заснуть!». Официальный импортёр объявляет о начале продаж «Dreamate АНТИ- бессоница».

на aXbo.ru можно купить

Dreamate™АНТИ- бессонница новый запатентованный прибор спроектированный для защиты сна. Он работаете на основе теории меридианов традиционной китайской медицины, которая известна уже более 1500 лет. и доказала свою эффективность.
На запястье руки существует 3(три) специальные акупунктурные точки называемые «Золотой треугольник». Dreamate™ АНТИ- бессонница слабыми электрическими импульсами раздражает и стимулирует эти точки. Таким образом, в крови повышается уровень гормона Melatonin. Благодаря этому, значительно уменьшается раздражительность, ослабляется стресс и Вам гораздо легче уснуть.

Пользоваться данным прибором очень удобно и просто. За 30 минут до сна Dreamate™ АНТИ- бессонница одевается на запястье левой руки и включается. Вы продолжаете заниматься своими делами. По окончании работы прибор снимается с руки и Вы ложитесь спать.


Согласно, проведённых исследований Dreamate™ АНТИ- бессонница:
1. через 3 недели ежевечернего использования 70% людей отметили заметные улучшения
2. через 3 недели ежевечернего использования 60% людей смогли быстро заснуть (в течении 1го часа)
3. Особо стоит отметить, что прибор не вызывает привыкания.
4. прибор можно использовать вместо успокоительных
5. прибор рекомендуют использовать для снижения доз снотворных препаратов.
Ограничение: Людям нельзя пользоваться прибором в период обострения хронического заболевания сердечно-сосудистой системы.


Чаще всего расстройство сна у беременных вызвано нарушением гормонального фона. Dreamate™ АНТИ- бессонница восстанавливает естественный уровень гормона мелатонин, который отвечает за работу «биологических часов». Таким образом, проблему бессонницы у беременных можно решить без применения медикаментов и без риска для здоровья мамы и ребёнка.


Мы проверили работу Dreamate™ АНТИ- бессонница на себе и уверены в его эффективности. Мы предлагаем 2(два) варианта покупки:
1. Если у Вас есть успешный опыт лечения иглоукалыванием или применения акупунктуры, то это практически 100% гарантия, что наш прибор поможет Вам. Делайте заказ на сайте или по телефону и мы доставим его Вам.
2. Если у Вас есть какие-либо сомнения, то Вы можете купить прибор на условиях 25 дневного MONEYBACK.

На русском языке информацию об приборе Dreamate™ АНТИ- бессонница проще всего получить с официального сайта www.hivox.ru.

Спасибо
С уважением, Максим В. Дильдин
8-903-738-47-49
[email protected]
aXbo.ru = Доброе утро каждый день!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.