Пресс-Релизы RSS

Бесплатный справочник адресов и телефонов Казани, и просто полезный, интересный сайт

21 October, 2009, КазаньБизнес справочник Казани и Татарстана  | 1409 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Четыре года со дня основания бизнес справочника Казани и Татарстана. Что нового, что ожидается, какая информация размещается на сайте. Обзор новых разделов сайта. Планы на будущее.

В канун четвертого дня рождения сайта www.kazanmag.ru, одного из популярных и востребованных в наше время интернет-ресурсов Казани, Татарстана а так же и других регионов России. Хотелось бы подвести небольшие итоги пройденного этапа развития сайта.

Так что же изменилось за эти четыре года?
Изначально сайт kazanmag.ru создавался как информационно-развлекательный сайт Казани и Татарстана на котором размещалась справочная информация по магазинам Казани, в частности адреса и телефоны магазинов Казани.
Но как и следовало ожидать, интернет-справочник начал набирать обороты, теперь в него также входит тематический форум на котором каждый зарегистрированный пользователь может высказать пожелания и замечания как в адрес сайта, так и в адрес любой организации или предприятия, и не только магазина.
Так как на сайте уже давно может разместить свою информацию любая организация, а не только магазины, как планировалось раньше. Чтобы увидеть информацию о Вашей фирме на сайте, достаточно заполнить несложную форму, состоящую из нескольких полей (при чем для этого не нужна никакая регистрация). В этой форме Вам будет предложено указать название Вашего предприятия, фирмы и т.д., адрес и телефоны, подробное описание (чем занимается, Ваша фирма). В качестве дополнительной информации Вы можете загрузить прайс лист предприятия и логотип. После проверки предложенной информации администратором каталога www.kazanmag.ru, информация публикуется и становится доступной для поиска на сайте. В поисковых системах информация появляется в течении пяти - десяти дней. Это не плохой шанс бесплатно заявить о Вашем предприятии в интернете. Ежедневная посещаемость ресурса 200-300 уникальных целевых посетителей. Каждый из них находит на сайте нужную ему информацию. К сказанному хочется добавить, что информация в каталоге пополняется практически ежедневно, причем публикуется она прямо из первых рук.
Еще одна не мало важная деталь каталога-справочника организаций, это бесплатная доска объявлений. Здесь может каждый зарегистрированный пользователь абсолютно бесплатно подать объявление.
На сайте, Вы всегда найдете множество статей в помощь покупателям, а так же для тех кто хочет воспользоваться какими-либо услугами. Прочитав статью Вы сможете правильно выбрать товар или оценить качество услуг, или просто получите ценный совет, который пригодится Вам в будущем.
Несколько слов хотелось бы сказать о том что же ждет в будущем, пользователей и посетителей интернет-справочника kazanmag.ru
В ближайших планах на сайте появится информационный раздел. В нем вы сможете узнать последние новости Казани и Татарстана. Новости погоды и спорта, новости финансовых рынков. Планируется ввести в новостной раздел, подраздел неофициальных (не подтвержденных) новостей, в котором каждый посетитель может оставить свою новость.
Еще один раздел сайта появится уже совсем скоро. Это - развлекательный раздел. В нем вы найдете множество развлечений, on-line игры, фотоальбом, знакомства, чат, и т. д.
Очередной раздел на стадии разработки, наверняка станет одним из популярных разделов сайта. Потому что эта тема одна из самых актуальных на сегодняшний день как в интернете, так и в жизни. Возможно многие из Вас уже догадались о чем идет речь.... Конечно же это поиск работы. Вакансии, соискатели, советы по поиску работы и трудоустройству. И даже реальная помощь тем у кого есть идеи, но кто не знает как их воплотить.
Вот в вкратце все что хотелось Вам рассказать об интернет-справочнике адресов и телефонов Казани и Татарстана.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.