Пресс-Релизы RSS

Выбери достойный сервер Lineage

22 October, 2009, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1922 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Во время выхода Lineage 2 трудно описать, какой поток порицаний был вылит на эту игру – но неожиданно она стала безумно популярной во всем мире, да настолько, что сегодня Lineage II практически первая по количеству игроков, и обошла она даже такие проекты как Final Fantasy XI, EverQuest 2, City of Heroes, в свое время получившие гораздо более высокую оценку, но так и не догнавшие Lineage II по абонентской базе.

О популярности игры говорит и то огромное количество серверов, которое есть сегодня в сети, и постоянное появление новых – часто пиратских и не лучшего качества. И если опытные игроки уже давно выбрали сервер и без проблем играют на нем, то новичкам порой сложно определиться и выбрать хороший, качественный сервер.

Разработчик, издатель и владелец серверов MMORPG Lineage 2 – корейская компания NCSoft. Поэтому официально единственный комплекс не корейских, западных, серверов игры Lineage 2 - Lineage2.com. И предполагалось, что только здесь можно будет играть. Но невероятная популярность Lineage 2 спровоцировала создание по всему миру множество приватных серверов, благодаря которым играть сможет любой желающий – нужно лишь выбрать неофициальный сервер. Очень удобно для выбора сервера воспользоваться рейтингом, отзывами на форумах игроков, самому попробовать несколько и сравнить. Но это достаточно длительный процесс, а на форумах не всегда могут сказать правду. Необходимо обратить внимание на сайт сервера – он должен быть красивым и интересным, содержать много новостей, статистики, дополнительных материалов для закачки, статей для изучения, ведь если администрацией уделяется достаточной внимание сайту – значит, сервер хотят сделать качественным и постоянно развивающимся. Также нужно смотреть на возможности, которые может предоставить сервер, наличие ошибок, «разводов», корректную работу всех приложений и т.д.

Сегодня появилось немалое количество серверов, которые не только не соответствуют уровню качества, но и вообще преследуют какие-либо другие цели – обмануть игроков, «выкачать» деньги и т.д. Поэтому выбирать нужно хорошие, известные серверы, например, одним из лучших сегодня является сервер l2.theonline.ru. Его основные преимущества: это оперативная и грамотная работа администрации, которая постоянно выполняет обещанное, всегда ведет эффективный диалог с игроками. Это и отсутствие ошибок, дисконнекта во время игры, что обеспечивается надежным каналом. Здесь работают все «фишки» Lineage 2 Gracia Final, что является тоже достаточно высоким показателем. Отсутствуют неработающие или неправильно работающие «скилы», «лабы», «камы» – все работает в полном соответствии с официальным сервером, идеальный баланс также в полном соответствии с офф. Не было отмечено еще ни одной жалобы игрока на некорректную работу сервера.

Lineage 2 – очень увлекательная игра, в которую играют миллионы людей на всей планете. Но даже ее можно испортить плохим сервером. Поэтому лучше выбрать тот, который обеспечит интересное, увлекательное погружение в игру, даст возможность оценить все преимущества Lineage 2, каковым и является сервер l2.theonline.ru.

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.