Пресс-Релизы RSS

Эксперты ставят Алевтину в один ряд с Аллой Пугачевой и Жанной Бичевской

21 October, 2009, Москвапевица Алевтина  | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Веслав Шиманьски, популярный ведущий Польского радио Белосток 99,4 FM, высоко оценил дебютный альбом Алевтины «Танец Перехода»

Веслав Шиманьски, известный ведущий польского эфира, на днях провел передачу, полностью посвященную творчеству певицы Алевтины. В эфире он выразил искреннюю радость тому, что  теперь в его фонотеке, наряду с Жанной Бичевской, Аллой Пугачёвой и другими известными вокалистками России присутствует ещё одна прекрасная русская певица.

 

Веслав Шиманьски: «Я благодарен моему давнему другу, известному польской и европейской  аудитории Мареку Собчаку за то, что он подарил мне альбом Алевтины «Танец Перехода». Это действительно красивая и интересная музыка».

 

Прослушать передачу, а также прозвучавшие в ней песни Алевтины «Не ломай» и «Колыбельная», можно по ссылке: http://alevtina.org/music.html

 

Алевтина: «Безусловно, мне очень приятно, что авторитетные в музыке люди ставят меня в один ряд с Пугачёвой и Бичевской. Особенно дорог тот факт, что это люди из другой страны, а значит, - с более объективным восприятием, не обременённым музыкальными штампами российской музыкальной индустрии».

 

Напомним, что релиз дебютного альбома певицы Алевтины «Танец Перехода» состоялся в апреле 2009 года.  Альбом положительно встречен экспертами и публикой и за последние месяцы  стал лидером продаж сайта OZON.ru. "Танец Перехода" был записан в сотрудничестве с известным музыкантом Сергеем Старостиным, мастеринг производился в Лондоне британской компанией Metropolis(UK).

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.