Пресс-Релизы RSS

Инсулиновые помпы теперь можно брать на время

16 October, 2009, МоскваМегазин медтехники "Меддом"  | 2791 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть магазинов "Медтехника  для Дома" пошла навстречу своим клиентам. Теперь каждый покупатель, внеся залог, может бесплатно взять инсулиновую помпу на пробный период (1 месяц).

Установка инсулиновой помпы, как правило, проводится по назначению врача, и, чаще всего врач сам может Вам посоветовать, какую помпу выбрать. Но как быть, если сомнения в покупке помпы остались, а желания наугад покупать дорогостоящую аппаратуру не возникает? Сеть магазинов «Медтехника  для Дома» пошла навстречу своим клиентам. Теперь каждый покупатель, внеся залог, может бесплатно взять инсулиновую помпу на пробный период (1 месяц).  

Мы считаем, что возможность брать на время инсулиновую помпу поможет покупателям сделать правильный выбор еще до совершения покупки - ведь сейчас не все люди, страдающие от сахарного диабета, знают о пользе и удобстве помповой инсулинотерапии по сравнению с обычной. Начать хотя бы с того, что больному не придется всегда носить с собой инсулиновые шприцы и самостоятельно делать себе уколы - помпа программируется лечащим врачом заранее и вводит небольшие дозы инсулина на протяжении всего дня. Диабетики, не очень хорошо представляющие себе принцип работы инсулиновой помпы и ту степень комфорта, которую она дает, могут помпобовать любую из предложенных моделей и более осознанно сделать свой выбор.

Как же получить помпу на тестовое использование? Покупателю нужно просто подать заявку по телефону или электронной почте, заключить договор на временное использование помпы и внести залог (деньги, внесенные в качестве залога, возвращаются). При покупке можно выбрать любую из следующих моделей: Акку-Чек Спирит (Accu-Chek Spirit), Акку-Чек Ди-Трон Плюс (Accu-Chek D-TRON Plus), Медтроник Парадигм MMT 712 (Medtronic Paradigm), Медтроник Парадигм Реал Тайм MMT 722 (Medtronic Paradigm PRT 722), Медтроник Парадигм Реал Тайм MMT 522 (Medtronic Paradigm PRT 522).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.