Пресс-Релизы RSS

Новая файлообменная сеть Herabora: публикуй, скачивай, зарабатывай!

16 October, 2009, МоскваООО Херабора  | 7179 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Собралась неплохая коллекция фильмов, музыки, электронных книг, картинок и других интересных файлов? Меняйтесь с другими пользователями файлообменника и зарабатывайте на этом! Высокая скорость, удобный интерфейс, большой каталог.

Не так давно на свет появилась новая файлообменная сеть с необычным названием Herabora. Она представляет собой программу-клиент, устанавливаемую на персональный компьютер пользователя и обеспечивающую обмен файлами между пользователями сети. Файлообменник организует обмен в таких категориях, как: музыка, фильмы, картинки, программы, игры, книги... Несмотря на то, что проект существует всего несколько месяцев, в каталоге сети уже насчитывается более 8000 файлов, среди которых можно найти массу интересного, с каждым днем эта цифра растет.

Кроме высокой скорости, большого выбора файлов и удобства интерфейса, файлообменная сеть предлагает всем своим пользователям возможность заработать, публикуя, раздавая и скачивая файлы. Herabora - файлообменник, который платит. Для того чтобы зарабатывать с Herabora, вам необходимо иметь электронный кошелек в системе WebMoney. Каждый месяц администрация сети начисляет участникам бонусы, в соответствии с размером входящего и исходящего трафика за текущий месяц. Бонусы затем обмениваются на WebMoney. Вы можете самостоятельно контролировать правильность начисления бонусов и выплат при помощи персональной статистики, настраиваемой в клиенте. Звучит нереально, но это так: только лишь публикуя и скачивая файлы, вы получаете за это деньги!

Herabora.ru – это не только файловый обмен, это еще и общение. Благодаря встроенному чату и базе личных профилей всех участников, вы можете найти друзей по интересам и просто приятных собеседников. Каждый пользователь имеет возможность размещать информацию о себе, включая фото и контактные данные, и просматривать профили других пользователей.

Стоит отметить, что пока файлообменник работает в режиме бета-версии. Однако совсем скоро пользователи получат новый клиент, основными преимуществами которого являются высокая скорость, стильный дизайн, новые возможности. Торопитесь вступить в сеть Херабора сейчас – у вас есть шанс стать одним из первых!




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.