Пресс-Релизы RSS

VIP-прием у Льва Каплана

15 October, 2009, КиевPR-агентство «PRima Communications»  | 1248 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лев Каплан, известный украинский художник-график и иллюстратор книг, открывает в Киеве свою персональную выставку роскошной VIP-вечеринкой.

21 октября в 18:00 в галерее частных коллекций «Alex Art House» (Киев, ул. Хоревая, 25, ст. метро «Контрактовая площадь») начнется VIP-прием гостей художника Льва Каплана и презентация его первой в Украине персональной выставки «Мое вдохновение рождается прямо здесь и прямо сейчас»

Презентация пройдет в форме VIP-вечеринки под патронатом посольства Германии в Украине и при участии представителей 13 посольств – Германии, Великобритании, Австрии, Бельгии, Чехии, Греции, Польши и других стран ЕС, а также США. Приглашены около 200 известных гостей VIP-уровня – представители власти, учредители крупных украинских компаний, звезды телевидения, эстрады и шоу-бизнеса. Среди гостей Льва Каплана будут Диана Дорожкина, Влада Литовченко, Аркадий Райцин, Анатолий Соловьяненко, Юрий Фалеса, Ольга Сумская, Лариса Ившина, Антон Мухарский, Арсений Яценюк, Александр Прогнимак, Давид Жвания, Ирэна Кильчицкая, Виталий Журавский, Сергей Бубка, Татьяна и Юрий Логуши. Ведущими приема будут популярные ведущие радио и ТВ Андрей Джеджула и Марыся Горобец.

Во время приема гости смогут насладиться винами модного винного бутика «Strada dell Vino», полюбоваться пластикой участников шоу живых скульптур, принять участие в розыгрыше образца графики Льва Каплана, который художник создаст тут же во время презентации выставки, подтверждая истинность того, что его вдохновение «рождается прямо здесь и прямо сейчас».

Первая в Украине персональная выставка украинского художника из Германии Льва Каплана будет экспонироваться с 22 октября по 3 ноября в галерее частных коллекций «Alex Art House» (Киев, ул. Хоревая, 25, ст. метро «Контрактовая площадь). Киевляне и гости столицы увидят более 40 графических работ художника и акварелей, а также иллюстрации к известным сказкам. Выставка графики Льва Каплана в «Alex Art House» – заявка о том, что пришла пора возвращать искусство к его истокам, а творчество Льва Каплана – в Украину. Ведь его творчество остается таинственным белым пятном для большинства ценителей искусства в Украине. В то же время, за границей таланты Льва Каплана востребованы: выставки в Штутгарте и Берлине, на днях состоялся выход пятой по счету книги с его иллюстрациями в издательстве Krone, его работы есть в частных коллекциях в Украине, Германии и Израиле.

Телефон для аккредитации СМИ – 247-70-15.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.