Пресс-Релизы RSS

Танцуют все!!!

13 October, 2009, МоскваУК "Правильный город"  | 1656 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фитнес-клуб «СВ фитнес» приглашает 17 октября 2009 г. на 1-ый открытый танцевальный фестиваль «СВ - DANCE PLANET»!

 В рамках фестиваля пройдут соревнования в пяти номинациях: Belly Dance, Strip  Dance, Original  Dance, Street Dance, Free style, а также показательные выступления.

Всего в фестивале примет участие около  150  танцоров из Москвы и Одинцово. Соревноваться в танцевальном искусстве будут коллективы  фитнес-клубов «СВ Фитнес», «Олимпик Стар», «X-Fit» , «GYMNASTIKA», Танцевальная студия «Танцполе» г.Одинцово, творческая мастерская «D.VISION ART OF DANCE», танцевальный клуб "Liber Dance", детский танцевальный коллектив «Серпантин», школьная команда гимназии ОГИ, команда московской школы танцев «Top dance» и другие.

Вас ждет четырехчасовой Dance марафон! Соревнования, показательные выступления команд, красочное шоу, зажигательная музыка,  хорошее настроение,  заряд положительной энергии, а также приятные сюрпризы!
Организатор фестиваля: Фитнес Клуб «СВ фитнес» - единственный в Подмосковье современный клуб, отвечающий всем требованиям мирового фитнеса.

Мероприятие будет проходить с 14:00 до18:00. Регистрация команд с 12.00

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Адрес проведения фестиваля: г.Одинцово, ул. Маршала Неделина, д.21. - Центральный выставочный центр.

Приходите поболеть, поучаствовать!

Справка:

Клуб «СВ фитнес» расположен всего в 3 км  от Москвы и дает прекрасную возможность  заняться спортом и отдохнуть всей семьей  тем, кто живет загородом.

Расположенный на четырех этажах (4000 кв.м.), клуб «СВ фитнес» поражает своими пространственными решениями, а элементы дизайна, выполненные в полинезийском стиле, придают ему ни с чем не сравнимое своеобразие.

г. Одинцово Можайское шоссе, дом 163
тел. (495) 505-9-505, тел. центр СПА «Киану»:  (495) 585 17 03




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.