Пресс-Релизы RSS

Обновление автопарка компании «Городское такси»

13 October, 2009, АделаидаГородское такси  | 1022 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автопарк «Городского такси» уже второй раз за последние два месяца пополнился новыми машинами. На этот раз московская компания, специализирующаяся на перевозках пассажиров и грузоперевозках, закупила Citroën Berlingo.

Столь серьёзный шаг ещё раз показал, что «Городское такси» успешно работает и развивается в новых экономических условиях, когда немногие компании-перевозчики способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги такси и при этом приобретать новый автотранспорт.

Ранее легковые автомобили марки Citroën «Городским такси» не эксплуатировались. Однако отличные характеристики, обеспечивающие безопасность и комфорт перевозки людей, стали одним из главных аргументов при выборе этих моделей. На машины традиционного для «Городского такси» белого цвета уже нанесена фирменная символика компании-перевозчика.

Ключи от новых автомобилей такси были переданы лучшим водителям компании — торжественная церемония вручения состоялась в начале октября этого года. Стать идеальным кандидатом для получения нового автомобиля в компании непросто. Для этого водителю такси необходимо иметь существенный стаж работы в компании, получить рекомендации диспетчерской и благодарности клиентов. Соответствовать таким строгим принятым в компании стандартам может далеко не каждый, поэтому компания искренне поздравляет обладателей ключей от новеньких автомобилей и желает им дальнейших трудовых успехов!


О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузовые перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси". С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания.

Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.