Пресс-Релизы RSS

Консалтинговая компания «АНАЛИТИК» выходит на новый ценовой уровень!

12 October, 2009, МоскваООО "Аналитик"  | 942 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания «АНАЛИТИК» (www.analitik-business.ru), специализирующаяся на оказании услуг в области ведения бухгалтерского учета, а также налогового и юридического консультирования рада представить вам новую накопительную систему скидок, а также совершенно невероятную ценовую политику для бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Не секрет, что для каждого предпринимателя, обращающегося за услугами к сторонним консультантам, огромную роль играет качество оказываемых услуг. Но за качество в наше время приходится платить гораздо большие деньги, т.к. компания, готовая гарантировать высокое качество, ведет дополнительные расходы на аттестацию сотрудников, а также на внедрение внутрифирменных стандартов.

В период кризиса потребность в качестве предоставляемых услуг в области ведения бухгалтерского учета и налогового консультирования только возрастает, т.к. на рынок выходит множество мелких компаний не способных пока в полной мере контролировать качество оказываемых услуг.

Ежегодно консалтинговая компания «АНАЛИТИК» пересматривает свою ценовую политику в пользу потребителей, т.к. залогом успеха компании являются ее постоянные клиенты. В период кризиса ценовая политика компании изменена так, что при неизменном качестве оказываемых услуг вы можете позволить себе заказать ведение или восстановление бухгалтерского учета за гораздо меньшую сумму, чем данные услуги могут стоить в аналогичных брендовых консалтинговых компаниях. Если учесть, что средней компании на ведение бухгалтерского учета и юридическое сопровождение бизнеса может потребоваться не менее 70 000 руб. в месяц, то стоимость привлечения стороннего консультанта, чьей ключевой компетенцией является ведение бухгалтерского учета (http://analitik-business.ru/service/buhgalter.html), налоговый консалтинг (http://analitik-business.ru/service/nalogoviy_consalting.html) и юридические услуги, вам обойдется примерно в 15 000 - 30 000 рублей. Экономия видна сразу. Причем важно понимать, что период кризиса, как это ни странно, можно охарактеризовать подъемом малого предпринимательства, связанным с регистрацией ООО и ИП, что в свою очередь, заставляет вновь зарегистрированную компанию прибегнуть к максимальной экономии и, опять же, воспользоваться услугами консультантов, что позволит сэкономить при старте достаточно приличное количество времени и денег.

Консалтинговая компания «АНАЛИТИК» сочла возможным в настоящее время предоставить скидку на оказание бухгалтерских, юридических и налоговых консультаций в размере 10-15%. Кроме того, приобретая пакет услуг, созданный компанией для поддержки и развития бизнеса клиентов, вы получаете возможность вступить в клуб vip-клиентов и пользоваться постоянными привилегиями членов клуба.

Контактная информация: г. Москва, ул. Марксистская, д.22
Тел.: +7 (499) 408-58-21,
e-mail: [email protected]
Сайт: http://analitik-business.ru/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.