Пресс-Релизы RSS

Портальное решение кадрового вопроса: GMCS разработала НR-портал на базе Microsoft SharePoint

8 October, 2009, МоскваGMCS  | 841 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портфель решений GMCS в области автоматизации управления персоналом пополнила собственная уникальная разработка - кадровый портал.

Готовое HR-решение при минимальных затратах и доработках под нужды компании-заказчика позволяет повысить эффективность работы HR-подразделения и способствует развитию корпоративной культуры. Это достигается благодаря организации удобного доступа к необходимой информации и оптимизации внутрикорпоративных коммуникаций. Посредством личного кабинета сотрудники компании могут получать актуальную информацию о начислении заработной платы, удержаниях, количестве отгулов, отпуске, благодаря чему снижается количество соответствующих запросов и, как следствие, нагрузка на кадровое подразделение компании.

Решение базируется на технологии Microsoft SharePoint Services 3.0 и тесно интегрировано с автоматизированной системой управления персоналом «БОСС-Кадровик». Такая интеграция позволяет существенно повысить отдачу от уже произведенных вложений в ИТ-инфраструктуру компании при минимальных сроках развертывания портала.

Портал представляет собой внутренний информационный ресурс, который содержит общекорпоративные справочники (адресные и телефонные книги, организационная структура), библиотеку стандартных документов по управлению персоналом, календарь событий. Решение может быть развернуто как в качестве самостоятельного ресурса, так и дополнить существующий внутрикорпоративный портал компании. Гибкая архитектура открывает широкие возможности для развития решения и позволяет реализовать различные задачи с учетом потребностей заказчика.

В соответствии с пожеланиями заказчика есть возможность адаптировать портал для отображения информации в требуемой детализации практически из любых корпоративных информационных систем управления - ERP-систем, систем управления производством и т.п. Для удобства работы HR-подразделения компании имеются возможности расширения функциональности портала дополнительными модулями, такими как, к примеру, ведение нарядов, ведение табельного учета.

В планах GMCS - реализация функциональности портала в части планирования и контроля выполнения задач сотрудниками, аттестации и анкетирования сотрудников, кадрового документооборота и т.д.

«Портал содержит оптимальный набор готовых инструментов, позволяющих упростить управление целым рядом HR-процессов компании вне зависимости от ее отраслевой принадлежности и масштабов бизнеса», - комментирует Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS.

GMCS - передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, «БОСС-Кадровик», WebTutor, Courselab. GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы - в Санкт-Петербурге и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Aнна Окунькова 

PR-менеджер  GMCS 

Тел.: (495) 737-99-91 (доб. 744) 

E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.