Пресс-Релизы RSS

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставку по ипотеке до 10 процентов!

2 October, 2009, МоскваМосковский Кредитный Банк  | 820 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставки по ипотечным кредитам. Теперь Банк предлагает кредиты на вторичном рынке жилья по ставкам 10-12% годовых в рублях и 9-11% -  в евро и долларах США в зависимости от срока кредита.

Для получения кредита на беспрецедентно выгодных условиях нужно сделать первоначальный взнос в размере не менее 50% стоимости приобретаемого жилья, подтвердить доход справкой 2-НДФЛ и производить погашение платежей в соответствии с условиями договора. Кредиты на квартиры в новостройках теперь можно получить по ставкам 15-17% годовых в рублях и 11-13% в валюте.

Таким образом, снижение ставок по кредитам на жилье составило 2-4 процентных пункта по валютным кредитам  и 3-6 процентных пунктов по рублевым в зависимости от программы кредитования.

Кредиты выдаются на сумму от 1 до 30 миллионов рублей (или эквивалент в валюте) на срок до 15 лет  в зависимости программы кредитования. Требования к заемщикам и условия досрочного погашения остались без изменений. Срок рассмотрения кредитных заявок - до 5 рабочих дней. 

"Это самая низкая ставка на рынке сегодня, - комментирует Александр Николашин, председатель правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. - Рынок жилья начал приходить в движение после кризиса, мы планируем потратить на цели ипотечного кредитования 2 миллиарда рублей привлеченных средств акционеров".




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.