Пресс-Релизы RSS

Главный принцип ReSound – развиваться и совершенствоваться

24 September, 2009, МоскваМосковское Представительство GN Resound A/S  | 1292 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За последние несколько лет датский концерн «GN ReSound Group», крупнейший производитель слуховых аппаратов и диагностического аудиологического оборудования, уверенно вышел в мировые лидеры в области высоких технологий. И сейчас ReSound продолжает двигаться вперёд - и в новых разработках, и в увеличении объемов своего производства и реализации, в том числе в России.

Ведущий свою историю с 1943 года, концерн «GN ReSound Group» объединил в себе традиции и наработки 5 ведущих мировых фирм по производству слуховых аппаратов: «ReSound», «Danavox», «Beltone», «Philips», «Viennatone», а также компанию «GN Otometrics», выпускающую диагностическое оборудование и печатные платы для него, - и сейчас осуществляет деятельность в глобальных масштабах, имея в 21 стране мира свои филиалы и в 80 странах - торговые представительства.
«GN ReSound Group» предлагает широкий диапазон продукции и цен: медицинское диагностическое оборудование на все случаи жизни, и слуховые аппараты на любой вкус - от внутриканальных до сверхмощных заушных, от полностью цифровых с пространственной обработкой звука до аналоговых экономичного класса.

Технологическое лидерство «ReSound» выражается в непрерывном внедрении в разрабатываемые слуховые аппараты уникальных инновационных решений. Наиболее знаковые среди разработок «ReSound»: WDRC (Wide Dynamic Range Compression) - Компрессия широкого динамического диапазона, открывшая абсолютно новые возможности в обработке звука; DFS (Digital Feedback Suppression) - цифровой Менеджер подавления Обратной связи, первая система, эффективно устранившая эффект Обратной связи и искажения звуков в микрофоне. А первый в мире созданный и запатентованный «ReSound» цифровой чип для аппаратов открытого протезирования установил совершенно новые стандарты в гибкости систем программирования и настройки.

Понимание запросов и потребностей пациентов, наряду с разработкой инновационных решений, объединяющих оригинальные идеи и дизайн с надёжными цифровыми звуковыми технологиями, - всегда были и остаются самыми значимыми критериями для «ReSound».
Мы стремимся к непрерывному улучшению и совершенствованию своих решений, - чтобы помочь людям заново открыть для себя возможность слышать, снова жить яркой, насыщенной, активной и полноценной жизнью!
 

В России компания «ReSound» имеет в настоящее время ряд дистрибьюторов, а также своё официальное Представительство, сотрудники которого всегда рады ответить на интересующие вопросы, дать советы и необходимые контакты Центров Слуха для проведения профессиональной диагностики слуха и подбора аппарата «ReSound».


Контактная информация Представительства «ReSound» в России:

г. Москва, ул. Большая Спасская, д. 12, офис 141.
Тел. +7 495 739-58-79, +7 495 739-58-77; факс +7 495 739-58-78.
www.gnresound.ru 
E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.