Пресс-Релизы RSS

Международные игры Encounter в сентября и октябре 2009 года

20 September, 2009, МоскваООО "Энкаунтер" (международная сеть активных городских игр)  | 1096 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Encounter – это международная сеть активных городских игр: Схватка, Фотоэкстрим, Точки, Мокрые войны, Кэшинг, Мозговой штурм, Тайники и Фотоохота. Приглашаем принять участие в предстоящих играх.

с 13 по 25 сентября – Фотоохота «Мы - За здоровый адрENалин!»

Наркотики в современной жизни стали чем-то обычным, обманчиво безобидным. К сожалению, бывают случаи пропаганды сомнительных удовольствий в скрытой форме в СМИ. Идея этой фотоохоты: отразить настоящие, непривлекательные стороны наркомании с помощью фотографии. Участникам предложены 12 тем и 12 дней на поиски удачных кадров для Фотоохоты. Качество и идея, заложенная в снимок, имеют определяющее значение. После окончания игры в течение суток пройдет судейство фотографий по 10-балльной шкале. Победителем становится команда, получившая в сумме максимальный средний балл за все снимки.

Принять участие>>> http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=11922

с 14 по 28 сентября – Фотоохота «Там, где начинается небо»

Журнал Foto&Video совместно с проектом Encounter проводят Фотоохоту в рамках конкурса «Там, где начинается небо», организованного журналом Foto&Video и московским международным аэропортом «Домодедово».

Участникам необходимо сделать 5 фотографий на тему человеческих эмоций, чувств и отношений при встречах и расставаниях в аэропортах. Снимки могут быть сделаны в любом аэропорту мира.

Главный приз: выставка работ-победителей в аэропорту Домодедово. Лучшие фотоснимки увидят все пассажиры и гости аэропорта. Выставочное пространство Domodedovo Art Gallery ждет новых авторов из числа призеров конкурса!

Принять участие>>> http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=12154

4 октября – Фотоэкстрим «О, спорт! Ты – игра»

Достижения в спорте, как и победа в игре, приносят радостное удовольствие не только всем участникам события, но и сторонним наблюдателям. Мир вокруг нас насыщен возможностями для получения ярких эмоций. Фотоэкстрим дает испытать собственные возможности, отказаться от стереотипов и комплексов. В течение 8 часов участникам необходимо смоделировать 8 постановочных нестандартных ситуаций и зафиксировать их в виде фотографий. Кроме основных условий задания, организаторы игры предлагают бонусные, которые значительно усложняют выполнение задания, но дают преимущество при подсчете результатов. Побеждает команда, которая быстрее всех и наиболее четко выполнит критерии заданий игры.

Принять участие>>> http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=12159

с 12 по 18 октября – Видеоохота «ENTV: Выпуск первый»

Увлекательная охота за эмоциональными и зрелищными видеокадрами ждет участников Видеоохоты. Каждой команде будет предложено 3 темы для сюжетов. Каждый сюжет – это репортаж с места событий, рассказ о чем-то удивительном и необычном, история об одном человеке или целом поколении. Для участия понадобится видеокамеры и команда из творческих людей. Победу одержит та команда, которая сможет удивить и поразить судей игры.

Принять участие>>> http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=12277




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.