Пресс-Релизы RSS

«Звездное лето» и щедрая осень с «Фокстротом»!

17 September, 2009, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 965 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 сентября компания «Фокстрот. Техника для дома» отмечает 15-летие со дня основания.

Если в цифрах измерять вес компании-именинницы - это 278 магазинов, 4 торговые сети («Фокстрот», «FoxMart», «Техношара», «Цифровая техника»), более 7 тысяч сотрудников по всей стране и свыше 2 миллионов лояльних клиентов - владельцев Карт комфорта и участников Программы лояльности. А еще это - в среднем до 25 проводимых ежегодно акций, с целью порадовать лояльных клиентов и в который раз удивить всех - не только счастливых победителей - размахом, масштабом и искренностью желания дружить с покупателем.

Фамилии победителей акций от «Фокстрота» - всегда на страницах всеукраинских газет. Так, в начале лета пресса писала о победе одесситки Елизаветы Унтиловой в акции «Вагон подарков». А уже в сентябре - новое удивление - акция «Звездное лето» (18-ая по счету в этом году) сделала счастливой жительницу г. Калуш Марию Салитру. Женщина получила в подарок от организатора акции «Звездное лето» телевизор SHARP LC32A47. О выигрыше, Марии сообщила по телефону оператор Контакт-центра «Фокстрот».

- Я была потрясена и до конца не верила, но очень и очень рада, - делится впечатлениями Мария. - У родственников до сих пор нет слов, ведь такое бывает крайне редко.
Чрезвычайная радость победительницы абсолютно понятна, ведь претендентами на приз были все владельцы карт комфорта «Фокстрота» - 2 369 916 участников, которые с июня до конца августа совершили три и более покупок в сети супермаркетов «Фокстрот». Причем стоимость покупки в учет не бралась, что существенно облегчало участникам путь к выигрышу.

Участником Программы Комфорта сети «Фокстрот» Мария Степановна стала в 2007 году. Раз в два-три месяца она совершала покупки в супермаркетах сети. Но во время акции «Звездное лето» Марии Степановна совершила три покупки. И готовится принимать активное участие в последующих акциях от Программы комфорта сети «Фокстрот».
А в компании уже сегодня готовятся к «высокому сезону» и задумывают следующую, 19-ую акцию, чтобы еще раз доказать своим клиентам: магазины с «красной лисичкой» на фронтоне всегда искренне благодарны клиентам за преданность.

Справка: Группа компаний "Фокстрот" развивает торговые сети "Фокстрот. Техника для дома", "Фокстрот. Цифровая техника", FoxMart, "Техношара" (ретейл бытовой и электронной техники), а также сети "Секунда" и Montres (часовой ретейл). С 2008 года в состав ГК "Фокстрот" входит компания DEPOT Development Group, которая занимается управлением недвижимостью. В 2008 году была также создана Управляющая компания Группы компаний "Фокстрот" с целью повышения эффективности инвестиций в бизнес-проекты ГК. Соучредителями Группы «ФОКСТРОТ» являются Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий, владеющие бизнесом на паритетной основе.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.