Пресс-Релизы RSS

Юг России встречает «Единый кошелек»

17 September, 2009, МоскваЕдиный кошелек  | 1737 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер на рынке приема платежей по Югу России компания «Форвард Мобайл» c 17 сентября 2009 г. начинает прием платежей в пользу платежного сервиса «Единый кошелек».

«Мы стремимся предоставить максимально доступные и экономичные способы пополнения кошелька во всех регионах России. Ранее жители южных регионов страны могли пополнить свои счета в сервисе через терминалы Quickpay, RosExpress, международные системы денежных переводов и платежей Юнистрим и CONTACT, а также с банковских карт Visa и MasterCard. Терминалы «Форвард Мобайл» стали прекрасным дополнением этого списка»

Пункты приема платежей и терминалы «Форвард Мобайл» расположены в городах и населенных пунктах Ставропольского и Краснодарского краев, среди которых Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Минеральные Воды, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Ейск, Туапсе, Анапа, Геленджик и др.

Для пополнения кошелька достаточно указать номер телефона, на который он был зарегистрирован. После этого пользователь платежного сервиса может оплатить различные товары и услуги с любого мобильного телефона через мобильный Единый кошелек или с компьютера через сайт http://www.w1.ru. Доступна оплата услуг сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон, СМАРТС, Скай Линк, РусСДО, телекоммуникационных операторов ЮТК, МТТ, Ростелеком, интернет-провайдеров «Южный Телеком», «ЛИНКИ», «Телекомсервис», «ПОСТ ЛТД», «Зебра Телеком» и др. Оплата, как и пополнение самого кошелька, в большинстве случаев осуществляется моментально и без комиссии.

«Мы стремимся предоставить максимально доступные и экономичные способы пополнения кошелька во всех регионах России, - отмечает руководитель платежного сервиса «Единый кошелек» Константин Шилов. - Ранее жители южных регионов страны могли пополнить свои счета в сервисе через терминалы Quickpay, RosExpress, международные системы денежных переводов и платежей Юнистрим и CONTACT, а также с банковских карт Visa и MasterCard. Терминалы «Форвард Мобайл» стали прекрасным дополнением этого списка».




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.