Пресс-Релизы RSS

Кто управляет банком?

17 September, 2009, МоскваИнБиз  | 889 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CRM-система для корпоративного банковского бизнеса от Методикс дополнена механизмом управления бизнес-процессами Workflow Manager.

К началу делового сезона разработчики Metodix дополнили CRM-систему для корпоративного банковского бизнеса механизмом управления бизнес-процессами Workflow Manager. Ранее механизм workflow уже использовался в CRM Metodix для розничного банкинга, а также в модулях управления кредитованием и сбора задолженностей (Collection). Возможности workflow позволяют поставить большинство процессов в CRM для корпоративного блока «на конвейер», что особенно важно при расширении деятельности на малый и средний бизнес.

Корпоративный CRM Metodix получил возможности гибкой настройки и управления функциями: продаж и обслуживания клиентов, назначением и контролем исполнения задач в рамках бизнес-процессов. Одна из главных особенностей механизма управления workflow Metodix состоит в том, что бизнес-процесс в CRM-системе можно привязать к любому объекту - не только к клиенту или потенциальной сделке (проекту), но и к сотруднику банка, контактному лицу клиента, документу и т.п.

Использование настройки бизнес-процессов позволяет более точно планировать и контролировать «воронку продаж», оценивать эффективность каждого из этапов продаж и обслуживания клиентов банка, а также оперативно подстраивать процесс работы системы автоматизации под изменения технологий Банка. Система, основываясь на итогах выполнения тех или иных задач, сама назначает и корректирует новые задачи.

С помощью механизма Workflow в банке отлаживаются до автоматизма персональные коммуникации с клиентами: разбор сложных ситуаций и претензий, мониторинг качества обслуживания клиентов, системы мотивации персонала банка. Кроме того, многие настройки могут производить сами сотрудники банка на каждом из этапов продаж и сопровождения.

По сути, управление продажами продуктов и обслуживанием клиентов банка для топ-менеджера сводится к тому, чтобы на основе обобщенных данных принимать стратегические управленческие решения.

Справка:

Metodix - отраслевая банковская комплексная система автоматизации. Metodix обеспечивает: управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), контакт-центр (Call центр) банка, построение и управление бизнес-процессами (Workflow manager), полный процесс продаж (Sales process) и сопровождения банковских продуктов (Service process),  обработку заявок на кредит и оценку заемщика (кредитный фронт), сбор задолженностей (collection).

Программный комплекс Metodix успешно применяется в качестве платформы для автоматизации бизнеса с 2000 года на территории России и стран СНГ.

http://www.metodix.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.