Пресс-Релизы RSS

Введение новой услуги: водитель-охранник с оружием

8 September, 2009, МоскваОхранное предприятие  | 1143 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Охранное предприятие Premier Guard (www.premier-guard.ru) сообщает о расширении услуг по обеспечению безопасности.

Охранное предприятие Premier Guard (www.premier-guard.ru) сообщает о расширении услуг по обеспечению безопасности.

Рынок по оказанию услуг в области безопасности постоянно развивается. Это связано как с появлением новых угроз безопасности, так и с развитием технологий, которые обеспечивают защиту и безопасность людей. К сожалению, нынешний экономический кризис оказал влияние на потребность в этих услугах. Многие компании вынуждены сокращать штаб сотрудников и искать пути выхода из кризисной ситуации. Одним из таких решений компании Премьер является новая услуга: водитель-охранник (с оружием). Это уникальная услуга, сочетающая в себе профессии профессионального водителя и охранника. Особенность этой услуги заключается в том, что личный охранник человек владеет разнообразными навыками и тактиками вождения автомобиля, применение которых гарантирует безопасность клиента как во время вождения, так и за пределами автомобиля.

Водитель-охранник частного охранного предприятия Premier-Guard, настоящий профессионал, обладающий навыками по вождению автомобиля в экстремальных ситуациях и различными стилями вождения. Он имеет водительские права, опыт работы на различных автомобилях. Кроме того, данная профессия позволяет обращаться с оружием и другими спецсредствами, согласно законам РФ. В обязанности водителя-охранника входят подготовка автомобиля, выбор и оценка маршрутов передвижения клиента, охрану во время движения, организация безопасности во время остановок или стоянок.

Несмотря на то, что до сих пор ведется дискуссия о правильности совмещения двух профессий, мы твердо убеждены, что такое сочетание – показатель высочайшего профессионализма, основанного на особенностях подготовки. К тому же, данная услуга наверняка отлично подойдет руководителям самого разного уровня. Во-первых, большое количество охранников не всегда означает качество, во-вторых, сочетание профессии водителя с охранником – означает доверие настоящему профессионалу, способному одновременно выполнять эти две функции. Основное достоинство профессионала, работающего в компании Премьер  – осуществлять охрану и при этом быть невидимым для окружающих.

О нас

Частное охранное предприятие «Премьер» (www.premier-guard.ru)  предоставляет широкий спектр охранных услуг: охрана офисов, охрана банков, охрана ресторанов и клубов, личная охрана, в том числе охрана с оружием, охрана предприятий, охрана материальных ценностей при его транспортировке, а также охрана культурно массовых мероприятий, презентаций, VIP вечеринок и других услуг по обеспечению безопасности. Ваша успешная деятельность и наша охрана – вот залог настоящего и безопасного успеха!

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.