Пресс-Релизы RSS

Вкладчики из Москвы, Санкт-Петербурга и Астрахани – в тройке призеров лотереи «Приходите за подарком!»

3 September, 2009, МоскваООО "БТА Банк"  | 611 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 6-го розыгрыша призов стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» вкладчики - участники лотереи из Москвы, Санкт-Петербурга и Астрахани выиграли наибольшее количество призов в виде бытовой техники и сувениров.

Победители очередного розыгрыша были определены 1 сентября 2009 года в Москве, в дополнительном офисе «Белорусский» участниками тиражной комиссии, наполовину состоящей из вкладчиков банка. Всего в шестом розыгрыше участвовали 2424 вклада и 526 призов, 307 из которых получат вкладчики дополнительных офисов БТА Банка в городе Москве, 59 призов отправятся в филиал в городе Санкт-Петербург и 57 - в Астраханский филиал БТА Банка.

Итоги розыгрыша будут опубликованы в газете «Комсомольская правда» 9 сентября 2009 года. Начиная с этого дня, клиенты в течение тридцати дней смогут получить свои призы в точках выдачи призов в Москве и в регионах присутствия банка.

Со 2 сентября 2009 года информация о результатах прошедшего розыгрыша лотереи «Приходите за подарком!» доступна во всех дополнительных офисах и филиалах БТА Банка, на официальном сайте www.btabank.ru и в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам (495) 363-00-50 (для Москвы), 8-800-333-82-82 (для регионов).

- Я выиграл уже два чайника, два утюга, пару футболок и фен. Дома в торжественной обстановке вручил призы дочери, - говорит Владимир, вкладчик  дополнительного офиса «Проспект Мира, 62». Владимир не пропускает ни одного розыгрыша лотереи «Приходите за подарком!», став завсегдатаем тиражной комиссии, - Всегда приятно прийти поучаствовать в тиражной комиссии и собственноручно определить судьбу счастливчиков, которым достанутся призы.

2 ноября 2009 года ООО «БТА Банк» определит имя обладателя суперприза - автомобиля, модель которого клиентам предстоит выбрать самостоятельно в ходе онлайн-голосования на официальном сайте банка www.btabank.ru. Еще до определения владельца машины вкладчики - участники лотереи получат более пятисот призов по итогам 7-го ежемесячного розыгрыша, который состоится 1 октября.

Стимулирующая лотерея «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов - «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 365 дней на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Указанные вклады должны быть открыты не менее чем за 30 календарных дней до ежемесячного или ежеквартального розыгрыша призов. Если участник открыл более одного вклада, удовлетворяющего Условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!», то все его вклады участвуют в розыгрышах.

Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» - с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефонам (495) 363 00 50 (для Москвы) и 8 800 333 82 82 (для регионов)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.