Пресс-Релизы RSS

Фестиваль индийской культуры, визит Президента Индии, гала-концерт в Большом театре 3 сентября 2009г.

2 September, 2009, МоскваЦМП "Интерфейс"  | 1983 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 сентября 2009 года в 19 часов на Новой сцене Большого театра состоится гала-концерт мастеров искусств Индии, проводимый в рамках Года Индии в России.

Гала-концерт приурочен к государственному визиту Президента Республики Индия - Пратибхи Патил, которая посетит Россию  по приглашению Президента России, Дмитрия Медведева, со 2 по 6 сентября. 

Концерт обещает быть весьма интересным и насыщенным не только по жанровому репертуару, но и по географическому охвату – мастера искусств представят почти 20 штатов Индии.

В программе концерта разнообразнейшие индийские народные танцы, в том числе и современные, которые по красоте декораций и костюмов, по своему глубокому содержанию, без преувеличения, можно назвать спектаклями; исполнение произведений на этнических инструментах и многое другое. Телеканал «Культура» будет вести прямую трансляцию концерта.

Фестиваль индийской культуры в рамках Года Индии в России – это масштабная программа мероприятий, являющаяся логическим развитием культурного обмена между нашими странами, начавшегося проведением Года России в Индии в 2008 году. Год Индии был открыт 31 марта Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Жуковым и Президентом Индийского Совета по культурным связям (ICCR) доктор Караном Сингхом. За это время в разных городах России (в том числе в Санкт-Петербурге, Казани, Петрозаводске, Екатеринбурге, Уфе и Нижнем Новгороде) прошло более 20 мероприятий: вечера современной и классической музыки и танца, представившие российскому зрителю великие и самобытные традиции индийского народа.

Организатор фестиваля с российской стороны  Агентство «Элита Профи Лайн». Агентство организовано 31 октября 2001 года. За время своего существования компания проводила разнообразные культурно–массовые мероприятия, концерты, тематические программы. Среди них: Дни культуры России в Польше, 61-я годовщина снятия блокады Ленинграда, Дни культуры Польши в России, Первый Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ в Москве, Второй форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ в Республике Казахстан, Фестиваль российской культуры в Индии. Директор Агентства – Андрей Ладанов.

www.india.rus-fest.net




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.