Пресс-Релизы RSS

Система радиосвязи мурманского морского порта будет модернизирована

31 August, 2009, МоскваКомпания Альвис Плюс  | 1057 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Альвис Плюс» выиграла открытый аукцион, получив государственный контракт на поставку оборудования и строительство комплекса систем радиосвязи мурманского морского порта. Работы начнутся в самое ближайшее время. 

Согласно контракту, компания построит приемо-передающий центр УКВ радиосвязи на радиотехническом посту Мишуков; автоматизирует рабочие места в административных зданиях; установит линейное оборудование в зданиях ФГУ «Администрация морского порта Мурманск» и складском комплексе ОАО «Мурманский торговый порт».

Специалисты компании особенно выделяют интеллектуальную составляющую нового проекта. По словам Михаила Фаянцева, руководителя отдела по работе с государственными заказчиками, компания предоставляет не «коробочное» решение, а решение уникальной и непростой задачи. Михаил отмечает, что, несмотря на примерно равную стоимость работ и оборудования, именно проектирование и строительство системы в первую очередь интересно компании. Реализация столь масштабного и важного государственного проекта всегда большая ответственность.

Для компании «Альвис Плюс» это не первый проект в Северо-Западном федеральном округе. Уже ведется поставка компьютерного оборудования для учебных заведений и библиотек Санкт-Петербурга в рамках другого государственного контракта. По наблюдениям представителей компании, принимавших участие в конкурсе, конкуренция традиционно была на очень высоком уровне. Для успешного участия требовалось современное комплексное решение по доступной цене. С удовольствием отметим, что все это сочеталось в заявке нашей компании, что и сыграло решающее значение при принятии итогового решения конкурсной комиссией.

Мы надеемся, что установленное нашими специалистами оборудование радиосвязи, сделает работу мурманского морского порта эффективнее, и его голос будет приветственно звучать заходящим кораблям ярче и громче.

Дополнительная информация у Ивана Тютюнджи, менеджера по связям с общественностью компании «Альвис Плюс»

по телефону: 232-41-72 (доб. 397)

по электронной почте: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.