Пресс-Релизы RSS

Мобильный интернет в России и СНГ 2009: перспективы, технологии и стратегии

28 August, 2009, Москваinfor-media Russia  | 1370 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-4 декабря 2009 года в Москве состоится Международная конференция «Мобильный Интернет в России и СНГ 2009». Какое дальнейшее развитие получит мобильный интернет в России и СНГ? Какие технологии выхода в сеть станут наиболее эффективными в ближайшем будущем? Каковы поведенческие особенности пользователей мобильного Интернета и как удовлетворить их ожидания? Эти и другие вопросы будут обсуждаться экспертами и практиками в рамках мероприятия.

Участники конференции узнают также о медийных возможностях мобильного интернета и об инновационных подходах к мобильной рекламе. На мероприятии будут рассмотрены маркетинговые стратегии продвижения услуг мобильного интернета, бизнес-модели и стратегии ценообразования.

Другими темами для обсуждения станут мобильный интернет в концепции развития социальных сетей, терминалы и платформы для мобильного интернета, привлечение в число пользователей более серьезной и платежеспособной аудитории.

Конференция будет интересна операторам сотовой связи, провайдерам услуг, производителям сетевого инфраструктурного оборудования, производителям терминалов, провайдерам мобильного контента, разработчикам приложений, разработчикам программного обеспечения, розничным продавцам, медиа компаниям, социальным сетям, поисковым системам.

Программа и подробная информация о мероприятии – на сайте http://www.infor-media.ru/mobint или по тел. (495) 666-22-44.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.