Пресс-Релизы RSS

Социальная сеть Politiko.com.ua дает возможность размещать рекламу на своих страницах

25 August, 2009, КиевPolitiko  | 1262 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 августа 2009 года политическая социальная сеть Politiko.com.ua запускает баннеры размером 300х250 для показа рекламных объявлений.

„На данном этапе развития проекта, мы можем предложить стандартное размещение баннеров с оплатой за 1000 показов, но в наших планах есть расширение рекламных возможностей сайта: другие форматы баннеров, платное размещение статей, внутренняя контекстная реклама, спонсорские группы, брендирование аккаунтов групп, партий, политиков.

Специализироваться и отличаться от других сайтов планируем, запустивши политический таргетинг, что является уникальным предложением на украинском рынке интернет-рекламы” – говорит Дмитрий Лысенко, руководитель проекта.

На сайте уже зарегистрированы известные политики: Инна Богословская, Олег Тягныбок, Виктор Мусияка, Элина Шишкина, Станислав Николаенко, Игорь Душин другие народне депутаты, известные радиоведущие, политические аналитики, предприниматели, научные и гражданские деятели.

Политическая социальная сеть была создана 15 апреля 2009 года. На Politiko.com.ua уже зарегистрировано более 4 тысяч пользователей. За неделю сайт посещает около 7 тысяч человек, которые просматривают 85-90 тысяч страниц.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.