Пресс-Релизы RSS

НР предлагает 3 ступени к сокращению затрат на цветную печать в период кризиса

20 August, 2009, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1017 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В современном экономическом климате уже недостаточно просто сохранять существующее положение дел. Для того чтобы выжить компании стремятся сократить издержки и повысить эффективность во всех аспектах деятельности. Компания НР представляет свой уникальный подход к сокращению затрат на печать и обработку изображений в любом из бизнесов, который состоит из трех этапов.

В крупных организациях на расходы по печати и обработке изображений уходит, в среднем, 6,1% дохода, а в отраслях, где печать используется особенно интенсивно, эти затраты могут достигать 13-14% дохода . Поэтому сокращение издержек в этой сфере может значительно повлиять на достижение такой цели, как сохранение конкурентоспособности в сложный для всего мира экономический период.

С другой стороны, печать и обработка изображений являются стратегическим ресурсом, потенциал которого позволяет достичь значительного повышения эффективности рабочих процессов и продуктивности персонала. Это становится возможным благодаря улучшению ИТ инфраструктуры, повышению уровней доступности и надежности системы, оптимизации информационных потоков  в организации. Инвестиции в эту сферу помогут значительно укрепить позицию компании в период экономического кризиса.

Более 25 лет компания НР помогает компаниям и организациям сокращать издержки на печать, увеличивать продуктивность и оптимизировать рабочие процессы. Уникальный подход компании к созданию среды для печати и обработки изображений, состоящий всего из 3х шагов,  делает его эффективным инструментом выживания и развития любого бизнеса.

3 этапа данного подхода включают оптимизацию инфраструктуры, управление средой и улучшение рабочих процессов. На первом этапе компания НР помогает компании проанализировать существующий парк устройств для печати и цифровой обработки изображений и оптимизировать его, путем достижения понимания того, какие услуги и решения сделают работу компании более эффективной. НР выявляет неиспользуемые, старые и неэффективные устройства, после чего помогает поставить цели и создать план развития на будущее. Широкое портфолио продуктов для печати и обработки изображений НР позволяет подобрать правильное оборудование для компании любого размера и любой отрасли.

Управление средой - второй этап, для которого компания НР предлагает лучшие в своем классе решения, в том числе и от компаний-партнеров (третьих сторон), среди которых программы HP Web Jetadmin и универсальный драйвер  HP Universal Print Driver. Это ведущие в отрасли решения для всестороннего управления сетевыми устройствами печати, которые позволят сократить объемы использования расходных материалов, повысить продуктивность и оптимизировать использование.  Эти и другие решения НР позволяют получать точные данные о затратах на печать, использовании устройств и увеличивают отдачу от инвестиций в парк устройств.

Улучшение рабочих процессов - третий элемент подхода НР, использование которого дает ключ к повышению продуктивности при ограниченных издержках.  Конкуренция, законодательное регулирование или требования безопасности могут вызвать у организаций потребность в переосмыслении способов получения, хранения, управления и использования информации. И в этом может помочь компания НР, которая применяет технологии, услуги и опыт для оптимизации рабочих потоков любой компании, предлагая решения для автоматизации документооборота предприятия, управления передачей информации, регистрирования операций с документами от их создания до утилизации, обеспечения безопасности содержания документов и управления ими, автоматического создания форм и шаблонов.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий для частных потребителей и корпоративного бизнеса. Портфель продуктов HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также IТ-услуги и решения для IT-инфраструктуры, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте http://www.hp.com/, http://www.hp.ua/.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.