Пресс-Релизы RSS

Информационный бизнес-портал Китайторг

18 August, 2009, Мельбурнkitaitorg.ru  | 988 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационный бизнес-портал Китайторг - создан для предпринимателей стран СНГ для более легкого поиска бизнес партнеров в Китае. Портал имеет ряд преимуществ перед конкурентами. На сегодня мы можем рассмотреть детально несколько разделов: каталог Китайских товаров и компаний, доска объявлений и наиболее полная база выставок в Китае на 2009-2010 год.

Китайторг, предоставляет уникальную возможность для быстрого и прямого выхода на производителей Китая, а также размещение объявлений по направлению: поиск товаров в Китае.

Портал Китайторг включает в себя несколько полезных разделов:
Каталог Китайских Товаров и Компаний реализован для китайских предприятий, которые размещают информацию о своей продукции с целью выхода на рынок СНГ. В большинстве это заводы и производители Китая, и в меньшинстве — разного рода посреднические структуры в виде дилеров, дистрибьюторов, импортно-экспортных компаний. Благодаря каталогу товаров и компаний, каждый пользователь «КитайТорга» может выйти на прямую связь с производителями Китая.
Доска Объявлений – организованна для пользователей, которые не нашли нужный товар в разделе «Каталог Китайских Товаров», и для тех, у кого нет времени на поиск. Доска Объявлений - это быстрый способ для связи между производителями Китая и покупателями в СНГ. Важным моментом работы доски объявлений является реализация мультиязычной языковой поддержки для пользователей, эта функция позволяет производить перевод любого информационного текста на три языка (русский, китайский и английский). Перевод осуществляется с при помощи уникальной функции автоперевода. Помимо автоперевода пользователи могут заказать профессиональный и качественный перевод в самые кротчайшие сроки.
С помощью мультиязычной языковой поддержки, Вы можете оставлять объявления на на китайском, русском и английском языках, для этого Вам необходимо воспользоваться автопереводом, и тем самым, Вы сможете увеличить количество ответов на Ваше объявление.
Доска Объявлений незаменимый инструмент для бизнесменов из стран СНГ, которые хотят найти интересующий товар в Китае.

Выставки - позволяют бизнесменам из стран СНГ отслеживать последние тенденции в сферах производства Китая, а для производителей Китая в свою очередь даёт возможность выхода на новые рынки и увеличение объемов продаж. На нашем портале представлена, самая полная база выставок в Китае на 2009-2010 год.

Китайторг - это своеобразный мост для улучшения взаимоотношений и поиска бизнес партнеров между Россией и Китаем. Особенно незаменим для тех кто уже занимается предпринимательством в странах СНГ и ищет новых партнеров по бизнесу в Китае но он так же полезен для тех, кто только начинает делать первые шаги к успешному бизнесу с Китаем.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.