Пресс-Релизы RSS

OMG for You представляет: мужскую коллекцию PATRIZIA PEPE осень-зима 2009/2010

17 August, 2009, МоскваD&T Independent Media Group  | 1200 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Палитра тонов Patrizia Pepe вращается вокруг неизменных цветов: черного, темно-синего и серого. Викторианский красный и темно-зеленый дополняют естественные оттенки: «снежный» белый, «горный» бежевый, «лесной» зеленый и «грязный» коричневый. Финальный штрих - яркие оттенки желтого, голубого, оранжевого, красного и зеленого.

Патриция Бамби представляет мужскую коллекцию Patrizia Pepe осенне-зимнего сезона. Ее герой - мужчина нового типа. Днем - байкер, вечером - денди, сочетающий минимализм и концептуальность. Он - то авантюрист, то исследователь, объединяющий английский крой с динамичностью современного города. Одежда Patrizia Pepe по-урбанистичному элегантна и словно создана для него. Блестящие поверхности, акценты «под кожу», клетки и мелкие узоры, с камуфляжными принтами, сетчатые ткани на объемных свитерах-футболках - лучшей «униформы» для короля мегаполиса нельзя и представить.

Палитра тонов Patrizia Pepe вращается вокруг неизменных цветов: черного, темно-синего и серого. Викторианский красный и темно-зеленый дополняют естественные оттенки: «снежный» белый, «горный» бежевый, «лесной» зеленый и «грязный» коричневый. Финальный штрих - яркие оттенки желтого, голубого, оранжевого, красного и зеленого.

Брюки варьируются от узких расклешенных книзу до широких, с подгибами, от вдохновленных байкерским стилем штанов-карго «скинни»-силуэта до брюк со свободным верхом и узкими брючинами. Сорочки Patrizia Pepe имеют расслабленный силуэт. Скругленные или заостренные воротники на одной или двух пуговицах выполнены в тон сорочкам или в контрастном им цвете. Пиджак, подходящий как для официальных выходов, так и для неформальных, - узкого силуэта, на одной пуговице, с удлиненными лацканами. Мужская коллекция Patrizia Pepe включает в себя и классические, и модные жилеты. Их можно носить как отдельно, так и дополнять ими костюмы, играя на различии фактур.

Футболки «под пиджак» выполнены из стрейтч-джерси, а футболки для самостоятельного ношения - из нетянущего материала и украшены искусственно состаренными принтами. Цветные трикотажные футболки - невесомые и удобные. Деним Patrizia Pepe становится более утонченным и больше не сводится к просто материалу для джинсов. Сам деним - как стрейтчевый, так и обычный - «застиранный» или классической расцветки.

Вязаные вещи представлены из шотландской шерсти, с добавлением различных цветных нитей, украшены геометричными принтами и вставками из ткани. Вещи из кожи выглядят агрессивно и представлены как в виде курток-бомбер, так и классических байкерских курток. Верхняя одежда Patrizia Pepe - разной длины и для разных выходов: тренч из шерсти и кашемира для вечера, бушлат и байкерская куртка из «военной» шерсти, стеганая куртка-бомбер с камуфляжным принтом и куртка на молнии с капюшоном.Украшения из серебра, ремни с заклепками, обувь из специально обработанной натуральной кожи, галстуки из жаккардовой или атласной ткани, сумки из кожи и нейлона становятся все более важными элементами и завершают мужской образ Patrizia Pepe.

OMGLuxury.ru - Интернет проект, ориентирован на Luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-Luxury.ru. Посетители портала OMG-Luxury.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах. 
Рубрика OMG for You - Это важный адрес для каждого, кто находится в поиске собственного стиля.OMG for You - актуальные тренды, выбранные лучшими стилистами, факты и материалы, все тенденции моды и стиля сезона.

D&T Independent Media Group

http://www.OMGLuxury




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.