Пресс-Релизы RSS

Вендинговая интервенция S.I.TRADE

14 August, 2009, ДнепрКоропрация S.I.GROUP  | 835 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дистрибьюторская компания S.I.TRADE установила 10 вендинговых аппаратов в офисных центрах г. Харькова. До конца 2009 года компания планирует увеличить количество аппаратов до 40. Основной ассортимент - снековая продукция и напитки.

«Кризис спровоцировал радикальные изменения в вендинговом бизнесе, - отмечает начальник отдела вендинг-продаж компании  S.I.TRADE Юрий Сычков.

Компания  S.I.TRADE стремится занять собственную нишу в вендинговом бизнесе: популяризировать в Украине аппараты со снековой продукцией. Решению развиваться в этом сегменте способствует рост потребления снеков в Украине с одной стороны, и интерес украинского потребителя такой форме осуществления покупки, как вендинг, с другой.

«Первооткрыватели этого бизнеса в Украине - кофейные аппараты. - объясняет ситуацию г-н Сычков, - Они появились на рынке Украины около 5 лет назад и довольно скоро завоевали популярность среди украинцев. Однако, несмотря на процветание вендинга и рост количества аппаратов в мегаполисах Украины, сдерживающим фактором всегда оставалась высокая стоимость аренды места, где расположен вендинговый аппарат. Данная позиция могла колебаться от 100 до 200 долларов за одно место. Рост доллара вынудил многих мелких и средних операторов отказаться от бизнеса, так как рентабельность его резко упала. Это в свою очередь вынудило владельцев выгодных площадок задуматься над снижением арендных ставок. Тем не менее, развивать вендиговый бизнес целесообразно крупным компаниям, так как у них больше возможностей для маневра и диверсификации рисков.  Поэтому после освоения Киева и Днепропетровска компанией  S.I.TRADE было принято решение выходить на рынок Харькова. Наиболее перспективными местами для установки вендинговых аппаратов были признаны офисные центры мегаполиса, где сосредоточена высокая концентрация платежеспособного населения».

 

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.