Пресс-Релизы RSS

World Web Studio коммуникационный партнер DrupalCamp 2009

12 August, 2009, Киевworld web studio  | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




World Web Studio продолжает традицию поддержки и организации мероприятий формата BarCamp.

За плечами Студии проведение SymfonyCamp и BlogCamp.  Такой формат мероприятия позволяет привлечь огромное количество участников и эффективно делиться опытом.

На этот раз World Web Studio выступает коммуникационным партнером DrupalCamp 2009. Мероприятие пройдет в Киеве 28 и 29 августа и соберет Drupal разработчиков, тех кто пока только интересуется этой CMS и всех, кто собирается или использует Drupal в своем бизнесе.

«Нам очень близка open source идеология и мы стремимся постоянно поддерживать проникновение и развитие новых Интернет-технологий в Украине», - говорит исполнительный директор Студии Наталья Будкевич.

Мероприятие обещает много интересных докладов, обмен опытом и идеями. Регистрация еще открыта, спешите!

Drupal - популярная система для создания сайтов и управления ими. Система разрабатывается международным сообществом разработчиков, как программное обеспечение с открытым исходным кодом.

World Web Studio - Full Service Interactive Agency.
Студия создана в 1999 году.

Принимает активное участие в развитии рынка информационных технологий и является постоянным партнером соответствующих проектов.

Студия специализируется на разработке коммуникационных стратегий и инновационных решений в сфере интерактивного маркетинга. Мы, World Web Studio - работаем с одной целью: сделать бренды наших клиентов более известными и более прибыльными. В группу компаний World Web Studio также входят ZUM Production - photo-, video-digital production, JR SEO Technologies - поисковый маркетинг и продвижение.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.