Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела первый обучающий семинар

12 August, 2009, МоскваСбербанк-АСТ  | 1154 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Электронная торговая площадка ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела в Сбербанке России первый обучающий семинар для участников электронных торгов. В ближайшее время подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе.

В начале июля ЗАО «Сбербанк-АСТ» начало проводить электронные торги по закупкам для государственных организаций. Для того, чтобы представители государственных предприятий и организаций лучше разбирались в особенностях электронных аукционов, руководство электронной площадки приняло решение о проведении обучающих семинаров на регулярной основе.

В семинаре приняли участие около 50 делегатов: директора государственных предприятий, руководители, принимающие решения о закупках товаров и услуг для федеральных министерств и ведомств, а также госкорпораций.

В рамках семинара Виктор Смирнов, Руководитель направления Дирекции управления проектами Сбербанка России, рассказал о правилах регистрации заказчиков на площадке, о процессе проведения электронных аукционов и ходе заключения контрактов.

В ходе семинара были освящены вопросы, привлекшие особенное внимание участников:

* Размещение информации о госзаказах. Информация о государственном заказе размещается на Официальном сайте Российской Федерации о размещении заказов (zakupki.gov.ru), а также на сайте электронной торговой площадки. Эта процедура действует до ввода в промышленную эксплуатацию Всероссийского Официального сайта электронных торгов.

* Процедура понижения цены во время аукциона. В ходе аукциона цену заказчика можно снижать в пределах плавающего шага: от 0,5% до 1%. Также можно подавать предложения повышающие цену заказчика или равные ей. В последние 10 минут аукциона можно подавать только предложения, повышающие цену заказчика или равные ей. В ходе аукциона поставщикам запрещается торговаться со своей ценой и ухудшать собственное предложение.

* Сроки проведения. Средний срок проведения процедуры аукциона, начиная с размещения извещения о проведении электронного аукциона и заканчивая заключением госконтракта, при закупках на сумму менее 3 млн. руб. занимает от 22 до 33 календарных дней, более 3 млн. руб. от 35 до 48 календарных дней.

* Конфиденциальность аукциона. Все коммуникации между заказчиками и подрядчиками осуществляются исключительно через личный кабинет, расположенный на сайте площадки, что полностью обеспечивает конфиденциальность и юридическую значимость электронных документов, которыми обмениваются стороны в процессе торгов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.