Пресс-Релизы RSS

Три тысячи биометрических новостей за четыре года: всё о биометрии на портале BIOMETRICS.RU

12 August, 2009, N/AРоссийский биометрический портал  | 1015 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Биометрические паспорта и визы, биометрическая идентификация избирателей, биометрия в системах контроля доступа и управления персоналом - в юбилейном 200-м выпуске дайджеста портала полностью отразилось многообразие биометрических новостей страны и мира.


Подписчики Российского биометрического портала BIOMETRICS.RU (http://biometrics.ru) получили двухсотый выпуск дайджеста отраслевых новостей. Дайджест выходит каждую пятницу с лета 2005 года; средний объем каждого выпуска составляет 15 «информационных единиц» (анонсов размещенных на портале публикаций), и, таким образом, общее число биометрических новостей превысило за четыре минувших года три тысячи.

Подписчики и посетители портала BIOMETRICS.RU первыми узнают о всех самых важных биометрических событиях, что иллюстрирует содержание юбилейного выпуска дайджеста. В нем, в частности, отражен новый (и, возможно, финальный) поворот в драматическом сюжете, связанном с техническим обслуживанием отечественной системы биометрических паспортов. На Российском биометрическом портале представлены мнения и позиции всех сторон, вовлеченных в бурную полемику по данному вопросу: кремлевской администрации, Федеральной антимонопольной службы, ФМС и МВД, Министерства массовых коммуникаций и связи и подчиненного ему НИИ «Восход». Разумеется, портал BIOMETRICS.RU держит своих подписчиков и посетителей и в курсе того, как биометрические паспорта и внутренние идентификационные карты внедряются в десятках других государств на всех пяти континентах.

Становление систем биометрических паспортов — один из главных компонентов отраслевого рынка, и подписчики портала стали первыми, кто узнал о новом прогнозе развития мирового рынка биометрии на ближайшие восемь лет. Не менее важное воздействие на рынок оказывает и введение биометрических виз: эта тематика в 200-м дайджесте раскрыта на примере доклада британского МВД, вынужденного признать явно недостаточное число центров сбора биометрических данных иностранных граждан, в связи с чем визы в Соединенное Королевство оформляются чересчур долго и дорого.

Одна из новых тенденций — активное использование биометрических технологий в системах голосования. Подписчики портала BIOMETRICS.RU из двухсотого выпуска дайджеста смогли узнать, как готовится биометрическая идентификация избирателей Боливии: здесь события развиваются по такому крутому сценарию, которому позавидует любой латиноамериканский сериал.

Конечно же, биометрические технологии все шире применяются и в повседневной жизни, облегчая ее для каждого из нас. В юбилейном дайджесте эта тематика раскрывается на примере использования биометрии в системах контроля физического доступа и учета рабочего времени, медицинском обслуживании и индустрии питания и гостеприимства.

Биометрические новости на портале BIOMETRICS.RU выходят каждый день, так же регулярно по пятницам продолжается доставка дайджеста публикаций его подписчикам. Из следующих его выпусков можно будет узнать о том, как биометрические технологии применяются в системах защиты информации и в целях обеспечения транспортной безопасности, в банках, страховых компаниях и других финансовых институтах, в образовательных учреждениях и деятельности силовых структур.

Подписку на дайджесты биометрических новостей принимают основные сервисы рассылок Рунета:

·         информационный канал Subscribe ruhttp://subscribe.ru/catalog/industry.comp.biometrics;

·         почтовая служба Mail.ru — http://content.mail.ru/pages/p_79086.html




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.