Пресс-Релизы RSS

Управляй кредитами! Новая система обработки кредитных заявок Metodix

11 August, 2009, МоскваИнБиз  | 1229 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Metodix выпустил новую версию модуля «Методикс-кредит». Существенно изменились интерфейс системы, возможности управления бизнес-процессами кредитования.

В начале августа 2009 г. разработчики Metodix выпустили новую версию модуля «Методикс-кредит». Существенно изменились как интерфейс системы, так и возможности управления бизнес-процессами кредитования. Система обработки кредитных заявок ориентирована на широкий спектр банковских продуктов - для физ.лиц, малого и среднего бизнеса, корпоративного сектора.

Новая версия Metodix дополнена возможностями графического построения бизнес-процессов (Workflow). Система поддерживает отдельную настройку бизнес-процессов для каждого из видов кредитных продуктов: пластиковые карты, автокредитование, ипотека, потребительское кредитование, продукты для юридических лиц, и обеспечивает полный цикл прохождения кредитной заявки: обработка анкеты, цикл проверок заёмщика, принятие кредитного решения, коммуникации с заёмщиком, формирование кредитных договоров и интеграция с АБС.

Система получила продвинутый Web-интерфейс для заполнения кредитных анкет, который встраивается в Web-сайт банка. Кроме того, Web-интерфейс может использоваться для работы удаленных офисов банка и партнеров.

Справка:

Metodix - комплексная система автоматизации для банков, включающая CRM, кредитование, сбор задолженностей (collection), контакт-центр (Call centre), обработку заявок на банковские продукты. Программный комплекс Metodix успешно применяется в качестве платформы для автоматизации бизнеса с 2000 года; на рынке представлены отраслевые версии как для банковского сектора, так и для других отраслей экономики.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.