Пресс-Релизы RSS

99-ый ПАТЭРСОН открылся в Барнауле!

6 August, 2009, МоскваКомпания АСТОР  | 887 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автоматизация торговой сети «ПАТЭРСОН» осуществляется на базе ERP-системы «АСТОР: Торговая сеть 6.0».

24 июля 2009 года состоялось праздничное открытие нового супермаркета  «ПАТЭРСОН»  в г.Барнауле по адресу: Красноармейский проспект, д. 47 а.

Площадь торгового зала нового супермаркета составляет 1200  кв.м.  Ассортимент включает свыше 14 000 наименований  продуктов питания, в том числе   товаров собственного производства  (салаты, кулинария, выпечка, мясные полуфабрикаты).  В специальном отделе   «Хуторок»    посетителям  «ПАТЭРСОН» предлагаются  всегда свежие экологически чистые продукты  фермерских хозяйств.

Торговая сеть «ПАТЭРСОН» - один из крупнейших   динамично развивающихся  розничных  операторов  в России.  В настоящее время    99 магазинов торговой марки «ПАТЭРСОН» представлены в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Архангельске, Твери, Самаре, Казани, Пензе, Уфе, Сочи, Ставрополе, Челябинске, Оренбурге, а так же в  Киеве.   На данный момент  17 компаний  являются официальными  франчайзи  «ПАТЭРСОН».

Управление сетью «ПАТЭРСОН» осуществляется на базе функциональной ERP-системы «АСТОР: Торговая сеть 6.0». Отраслевое ERP-решение «АСТОР: Торговая сеть 6.0» - это функциональный инструмент анализа и учета основных бизнес процессов в розничных сетях любого масштаба и любых форматов. Мощный потенциал программного продукта позволяет владельцу сетевого предприятия построить гибкое управление:

  • Запасами
  • Ассортиментом
  • Ценообразованием
  • Производством
  • Маркетингом
  • Мерчендайзингом
  • Финансами и другими бизнес-процессами.

Комплексная автоматизация магазинов «ПАТЭРСОН» включает пуско-наладочные работы, поставку торгового оборудования, обучение сотрудников в соответствие с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.