Пресс-Релизы RSS

POS Media Ukraine запускает новую «молочную» ин-стор кампанию для ТМ Unimilk

31 July, 2009, КиевPOS Media Ukraine  | 1047 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июля стартовала новая ин-стор кампания одного из ведущих производителей молочной продукции в России ТМ Unimilk, нацеленная на продвижение бренда Простоквашино. Реализацией данной кампании в Украине занимается агентство POS Media Ukraine.

Многолетний опыт сети POS Media позволил компании разработать для торговой марки Unimilk оптимальную ин-стор стратегию, в рамках которой было осуществлено производство и эксклюзивное брендирование холодильных камер и входных дверей в  торговых сетях МЕТRО C&C, шелф-стопперов и входных рукавов в сети супермаркетов «Сильпо», а также  в торговой сети «Велика Кишеня».

Выбор данных ин-стор носителей был сделан неслучайно. Так как Unimilk недавно произвел ребрендинг, важной задачей ин-стор размещения стала осведомленность потребителей об изменении в стиле продукции. Именно с этой целью POS Media порекомендовала забрендировать входные двери МЕТRО, которые обеспечивают максимальный охват аудитории, а также обратить внимание на  входные рукава в сетях «Сильпо» и «Велика Кишеня», встречающие покупателя сразу при входе в торговый зал. 

Помимо этого, на полках в супермаркетах были установлены шелф-стопперы бренда Простоквашино. Согласно статистике использования рекламных носителей во всех офисах POS Media этот носитель имеет самый высокий процент использования среди торговых сетей Европы. В последние два года шелф-стопперы занимают в среднем 30% из всего перечня носителей в Польше, почти 20% среди основных рекламносителей в Чехии, 25%  в Словакии, 28% в Венгрии и около 34% в Украине. Причем из года в год процент использования шелф-стопперов растет.

Результаты новой «молочной» кампании станут известны в начале августа, однако, уже первые показатели продаж и  колоссальный опыт компании POS Media дают все основания рассчитывать на  успех продвижения продукции Unimilk на украинском рынке.

 Хелена Хайкова, управляющий директор POS Media Ukraine:

"В работе над этим проектом нам удалость с максимальной эффективностью достичь основной цели кампании, а именно проинформировать потребителя о ребрендинге упаковки продукта.  В рамках этой кампании POS Media смогла не только представить бренд в нескольких супермаркетах, но и использовать целый ряд ин-стор  носителей,  сопровождающих потребителя в течение всего посещения магазина, - от входа до чек-аута. Эта «наглядность» имеет огромное значение, особенно в условиях, когда конкуренты становятся все более заметными в торговых точках».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.