Пресс-Релизы RSS

«Диван дизайн» объявляет о постоянной распродаже мягкой мебели из тканей распродажных коллекций.

30 July, 2009, МоскваКомпания Диван дизайн  | 1372 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диван дизайн» - производитель мягкой мебели, объявляет об акции Диваны со скидкой - мягкая мебель из тканей распродажных коллекций со скидкой. В отличие от обычных акций, это предложение существует постоянно.

Диваны во всем мире являются неотъемлемой частью интерьера. Именно поэтому они и пользуются столь высоким спросом среди покупателей. Однако в связи с тем, что за последние годы количество производителей мягкой мебели в значительной степени возросло, выбрать диван бывает не так уж и просто.

В компании "Диван дизайн" работают консультанты, которые подскажут и помогут сделать выбор любому покупателю. Как правило люди, купившие диван один раз в магазине "Диван дизайн" приходят сюда снова за новой мягкой мебелью.

О предприятии «Диван дизайн»

ООО «Диван дизайн» - мебельная фабрика (год регистрации 1993г.) занимает прочную позицию на рынке производства и продажи мягкой мебели. Осуществить это удалось благодаря особому отношению к качеству производимой продукции. Мы ведем постоянную работу по модернизации производства и внедрению новых технологий. Привлечение серьезных специалистов для создания новых моделей позволили ООО «Диван дизайн» обойти других производителей.

Контакты

Магазин Диван дизайн

123361, г. Москва, ул. Свободы, д. 8/4

тел.: (495) 491-76-95

email: [email protected]

сайт: http://www.divan-design.ru/

Павел




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.