Пресс-Релизы RSS

«Национальная страховая группа» и компания «Диасофт» объявляют о запуске масштабного IT-проекта

30 July, 2009, МоскваНациональная страховая группа  | 1462 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диасофт» выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Insurance в СОАО «Национальная страховая группа».

Проект, стартовавший 21 июля 2009 года, ориентирован на оптимизацию ключевых бизнес-процессов страховой компании. Новая информационная система призвана обеспечить руководство и всех заинтересованных сотрудников «Национальной страховой группы» необходимой информационной поддержкой для принятия управленческих решений.

Проект предусматривает три основных этапа. Сначала, для  автоматизации ключевых бизнес-процессов с учетом специфики всех страховых направлений, планируется построить централизованное бэк-офисное решение, которое позволит объединить в единое информационное пространство центральный офис и филиалы компании. Далее предполагается расширить функциональность решения за счет автоматизации задач, связанных с ведением бухгалтерского учета и управлением финансами. Третий этап, рассчитанный на перспективу, предусматривает настройку и внедрение фронт-офисной части решения Diasoft FA# Insurance - он ориентирован на решение задач, связанных с оптимизацией работы различных каналов продаж страховых полисов и обслуживания клиентов страховой компании.

В настоящее время специалисты «Диасофт» проводят предпроектное обследование бизнес-процессов страховой компании в соответствии со стандартной методологией ведения проектов, принятой в компании «Диасофт».

«Несмотря на непростую ситуацию, которая сложилась на финансовом рынке, уже сегодня мы смотрим в будущее и понимаем важность ИТ-составляющей в решении наших задач. Выбор «Диасофт» в качестве технологического партнера обусловлен наличием широких функциональных возможностей ИТ-решений из арсенала компании, большим опытом работы, накопленным в  успешной реализации проектов на страховом  рынке, а также лучшим предложением «Диасофт» по соотношению «цена-качество» в данном проекте», - комментирует начало сотрудничества с компанией «Диасофт» Руководитель Управления автоматизации Дирекции Информационных Технологий «Национальной страховой группы» Максим Быков.

«Нам очень приятно работать с таким серьезным и преуспевающим Заказчиком как «Национальная страховая группа». Сейчас страховой рынок переживает не самые лучшие времена, и тот факт, что к нам приходят новые клиенты, является еще одним подтверждением высокого статуса нашей компании на данном рынке», -  Александр Будник, директор департамента «Страхование» компании «Диасофт».

Справка о «Национальной страховой группе»

Страховое открытое акционерное общество «Национальная страховая группа» - универсальная страховая компания федерального уровня, предлагающая широкий ассортимент страховых продуктов для частных и корпоративных клиентов. На протяжении многих лет «Национальная страховая группа» стабильно входит в число крупнейших российских страховщиков. Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило «Национальной страховой группе» индивидуальный рейтинг надежности А+ (высокая надежность, первый уровень).

Справка о компании «Диасофт»

Компания «Диасофт» - крупнейший российский разработчик программных решений для финансовых институтов. Решения компании в области автоматизации управления деятельностью страховых компаний представлены на рынке уже более 15-ти лет.  Среди клиентов «Диасофт» - лидеры страхового рынка: Ингосстрах, СК «Согласие», СГ «Спасские Ворота», СК «Прогресс-Гарант», Чешская страховая компания, Русский Страховой Центр, Росгосстрах, «ВТБ-Страхование» и другие.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.