Пресс-Релизы RSS

«EM-C Центр Интернет Маркетинга» дает возможность всем стать заметнее в Интернете

29 July, 2009, МоскваEM-C Центр Интернет Маркетинга  | 1271 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «EM-C Центр Интернет Маркетинга» - web агентство по созданию и продвижению сайтов, объявляет об акции САЙТ за полцены - заказав в нашей компании создание и дальнейшее продвижение сайта Вы получаете скидку на разработку сайта 50%.

Компания  «EM-C Центр Интернет Маркетинга» - web агентство по созданию и продвижению сайтов, объявляет об акции  САЙТ за полцены - заказав в нашей компании создание и дальнейшее продвижение сайта Вы получаете скидку на разработку сайта 50%.

Наличие Вашего предприятия в Интернете  - это огромный шаг вперед для успешного развития бизнеса, а еще большим шагом вперед является продвижение Вашего сайта в поисковых системах. Абсолютным заблуждением является суждение о том, что если создать сайт, хорошо дизайнерски оформленный, на него мгновенно устремиться все внимание огромного числа пользователей. Коммерческим ресурсам Интернета, целью которых является привлечение новых клиентов на сайт, приумножив этим прибыли, непременно нужен комплекс мероприятий, направленный на продвижение сайта в Интернете, а также детально по оптимизации страниц под алгоритмы ранжирования поисковых механизмов, обнаружению и ликвидации всевозможных ошибок в коде и строении сайта, повышению качества маркетинговых характеристик составляющих сайта, и, кроме того, работа с показными факторами. Достоинством подобной рекламы относительно медийной, есть ориентация пользователей, уже сформировавших свои запросы. Как правило, сайты, оптимизированные под системы поиска, довольно скоро становятся добавочным средством приобретения заказов. Ввиду этого даже единственный успешный заказ, полученный из за оптимизации и поискового продвижения сайта, целиком и полностью окупает все расходы заказчика на поисковое продвижение.

С раскрученным ресурсом в Интернете Вы приобретете новых клиентов, узнаваемость компании и следовательно успешное развитие Вашего дела.

 

О предприятии «EM-C Центр Интернет Маркетинга»

ООО «EM-C Центр Интернет Маркетинга» - компания по созданию и продвижению Интернет ресурсов в Интрнете. Мы предлагаем проекты под ключ от простых сайтов-визиток до корпоративных порталов. Работая более 7 лет на рынке мы приобрели необходимый опыт в быстром реагировании на смены алгоритмов поисковых систем, а следовательно, гарантируем положительный результат нашим клиентам.

Контакты

EM-C Центр Интернет Маркетинга

127051 Москва, Петровский бульвар, д.13

тел.: (495) 645 90 70

email: [email protected]

сайт: http://www.e-mc.ru/

Елена




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.