Пресс-Релизы RSS

Компания «Холмрок» - новый партнер МЕДИАЛОГ в Калининграде

22 July, 2009, МоскваPost Modern Technology  | 2258 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Холмрок», ведущий системный интегратор и дистрибьютор компьютерной техники в Калининградской области,  заключила партнерское соглашение с компанией ПМТ и приступает к внедрению МИС МЕДИАЛОГ в медицинских клиниках региона.

В июле 2009 г. к партнерской программе Post Modern Technology присоединилась компания «Холмрок». Ведущий системный интегратор, поставщик электронной техники и программного обеспечения Калининградской области приступает к внедрению МИС МЕДИАЛОГ в поликлиниках и больницах своего региона.

 

Компания «Холмрок» работает на рынке компьютерного оборудования и системной интеграции с 1994 года. Сегодня «Холмрок» - это успешная и постоянно растущая компания, квалифицированный поставщик и дистрибьютор широкого спектра компьютерной техники. Компания располагает собственными сервисными центрами и сетью магазинов, имеет многолетний опыт работы с государственными, корпоративными и розничными клиентами.

 

Заключению партнерского договора предшествовал визит в Москву руководства компании «Холмрок» и ее ключевых клиентов для знакомства с работой системы МЕДИАЛОГ. Делегация посетила сеть коммерческих клиник «МЕДСИ» и в травматологическую детскую клиническую больницу №20 им. Тимирязева. Целью поездки было знакомство с работой МИС МЕДИАЛОГ в повседневной жизни крупных клиник, успешно реализовавших проекты комплексной автоматизации.

 

В рамках партнерского договора компания «Холмрок» проводит обучение своих специалистов на курсах администраторов МЕДИАЛОГ и приступает к внедрению МИС МЕДИАЛОГ в в ряде медицинских учреждений Калининградской области.

 

Информация об организациях

 

О компании «Холмрок»

Компания «Холмрок» основана в 1994 году. Основными направлениями деятельности компании являются продажа, техническое обслуживание компьютерной и копировальной техники, программного обеспечения, проектирование и монтаж слаботочных систем. Наличие собственного сервисного центра позволяет удовлетворить потребности широкого круга клиентов с различными запросами: государственных организаций, банков, коммерческих предприятий и розничных покупателей. Компания имеет большой склад компьютерной техники, комплектующих и расходных материалов, управляет сетью розничных магазинов-салонов «Компьютер ПлаZа».

 

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт - система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.