Пресс-Релизы RSS

Сенсорные видеотерминалы

17 July, 2009, МоскваМультискрин  | 1023 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мультискрин» представляет технологию, благодаря которой сенсорные киоски превращаются в многофункциональные видеотерминалы, позволяющие проводить сеансы аудио- и видеосвязи с операторами call-центра. Решение основано на интеграции информационных сенсорных киосков с контакт-центром компании и обеспечивает дистанционное видеообщение оператора и посетителя.

Сфера услуг всегда притягивала оптимизаторов. Широкие возможности для упрощения и улучшения, эффективность простых решений и живой отклик на новые технологии, притягательность быстрых результатов и восприимчивость рынка к инновациям – причины «прихода в массы» самых современных технологий очевидны. Информационные стенды с сенсорным экраном, больше известные как сенсорные киоски, уже давно не воспринимаются как нечто необычное. Оплачивая мобильную связь, выясняя тарифы банка или выбирая правильный маршрут по интерактивной карте, потребитель спокойно, легко и уверенно пользуется технологиями, которых раньше не мог и представить. Сенсорные киоски, установленные в банке, организации, или офисе по работе с клиентами могут предоставлять самый различный функционал: справочные, киоски оплаты, терминалы электронных очередей и многое другое. Посетитель, обратившись к сенсорному носителю информации, может получить интересующие его данные более оперативно и без необходимости стоять в очереди, экономя тем самым свое время и время сотрудников компании.

Компания «Мультискрин» предлагает решение, которое позволит не только оптимизировать процесс обслуживания посетителей, но и создать новый уровень взаимодействия компании и клиентов.

Информационный киоск, дополнительно укомплектованный web-камерой, микрофоном и колонками, позволяет не только получить статически размещенные на терминале справочные материалы, но и связываться с оператором компании в режиме видеочата.

Такое использование сенсорных терминалов не только сохраняет все традиционные преимущества этого информационного носителя, но и дополняет их очень ценным свойством – интерактивностью.

Соединение сенсорного киоска с сервером контакт-центра осуществляется через сеть Интернет и благодаря этому устанавливать киоски можно на любом удалении от сервера. Это удобно и дает дополнительные преимущества при планировании коммуникаций с потребителем.

Подобные видеотерминалы могут быть установлены во всех отделениях банка, давая возможность клиентам связываться с единой службой поддержки без необходимости ждать своей очереди. При разумной организации работы call-центра использование видеотерминалов может значительно сократить длину очередей и увеличить скорость работы с клиентами.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.