Пресс-Релизы RSS

НАДРА БАНК в пять раз увеличил лимиты по расходным операциям для владельцев карточных счетов

16 July, 2009, КиевНАДРА БАНК  | 556 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 июля НАДРА БАНК в пять раз – со 100 до 500 гривен в сутки (или эквивалент в валюте), то есть до 15 000 гривен в месяц – увеличил лимиты по всем операциям в торгово-сервисной сети, кроме выдачи наличных в банкоматах и кассах за границей.

 Предложение распространяется на владельцев карт, которые оформлены в рамках Пакетов услуг «Добро пожаловать!» и дебетных платежных карт, посредством которых не совершаются регулярные выплаты.

Увеличить лимит на оплату покупок в торговой сети с 500 до 15 000 гривен (в течение одного месяца) можно, позвонив в Контактный центр банка по телефону 8-800-300-0-700.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.