Пресс-Релизы RSS

Новый бренд iCook на российском рынке

15 July, 2009, МоскваИМА-консалтинг  | 3375 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




iCookTM от Амвэй - новое слово в приготовлении пищи. 16 июля американская компания Амвэй выпускает на российский рынок посуду iCook. У нового бренда имеются все шансы на то, чтобы занять лидирующие позиции в своем сегменте.

Всемирно известная компания Амвэй ознаменовала свое пятидесятилетие приятным подарком для российских покупателей, выпустив на российский рынок уже известную и популярную в странах Европы и США посуду iCook. Массовый запуск первого из наборов этой посуды в России состоится 16 июля.

Многослойная высококачественная кухонная посуда iCook из нержавеющей стали обладает рядом существенных преимуществ по сравнению с посудой других марок. Первое из них - возможность применения метода приготовления пищи при низкой влажности (Vitalok). При таком методе добавление воды сводится к минимуму, что позволяет сохранить в продуктах максимальное количество питательных веществ, включая витамины и минеральные элементы. Кроме того, сохраняется структура, аромат и естественный вид продуктов. Таким образом, любое блюдо, приготовленное в посуде iCook, будет не только вкусным, но и полезным для здоровья.

Применение этого метода  возможно благодаря конструктивной особенности посуды iCook - максимально плотному прилеганию крышки к кастрюле. Кроме того, кастрюля имеет закругленный край, который предотвращает стекание капель при испарении содержимого, а также служит дополнительной защитой от коррозии внутреннего слоя трехслойного корпуса.

Следующее преимущество посуды iCook - возможность готовить пищу при более низких температурах, что позволяет существенно сэкономить электроэнергию и также препятствует разрушению витаминов. При этом время приготовления пищи не увеличивается, как того можно было бы ожидать. Достигается такой эффект благодаря оптимальному распределению и сохранения тепла трехслойным запатентованным дном посуды Optitemp.

Еще одно преимущество посуды - возможность готовить с минимальным количеством жира или вовсе без него. Благодаря высокому качеству нержавеющей стали пища не пригорает к поверхностям кастрюль, поэтому дополнительная прослойка из масла не требуется. Это преимущество обязательно заинтересует всех тех, кто уделяет внимание своей фигуре и употребляет в пищу ограниченное количество таких высококалорийных продуктов, как масло.

Наконец, еще одна отличительная особенность посуды марки iCook - возможность одновременного приготовления сразу нескольких блюд. Дизайн посуды позволяет устанавливать кастрюли одну на другую, образуя многоярусную конструкцию. При этом приготовление пищи может вестись на каждом ярусе, что существенно экономит место, время и энергию.

Посуда iCook изготовлена по технологии завтрашнего дня, сочетающей красоту и прочность, сложность конструкции и легкость применения. Стильный вид и ценные качества этой посуды, несомненно, вызовут интерес покупателей.

Amway - одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира, предлагающая высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства, а также  хорошие возможности построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж. Более 3,5  млн независимых предпринимателей и торговых представителей доставляют продукцию Amway потребителям по всему миру. В 2008 году общий объём продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит Amway, составил $ 8,2  млрд.

www.amway.com

ООО «Амвэй» в России было открыто  в марте 2005 года. За четыре года работы российский филиал Amway Corp. вошел в пятёрку стратегических рынков Amway в мире. Объем продаж в 2008 г. составил $ 604 млн. Сегодня в России представлено и реализуется более 400 наименований продукции для всей семьи, функционируют 13 торговых центров Amway в одиннадцати городах (три - в Москве и по одному в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске), а также четыре логистических центра - в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 800 тыс. человек (из них порядка 40 тысяч занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования).. ООО «Амвэй» является членом Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.

www.amway.ru

iCook - первый ассортимент посуды появился на рынке в 1961 году. С тех пор качество посуды постоянно совершенствовалось. В ее создании использован богатый опыт и новейшие технологии. С 1961 года по всему миру было продано 4 миллиона наборов посуды.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.