Пресс-Релизы RSS

Collection от Metodix против просроченной задолженности банков

14 July, 2009, МоскваИнБиз  | 1477 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новую версию автоматизированной системы сбора задолженностей (Collection) на базе программного комплекса Metodix анонсировала компания «ИнБиз». Основное новшество Collection от Metodix заключается в гибкой и быстрой настройке бизнес-процессов, что стало возможным благодаря применению редактору процессов Workflow Manager. Обновленная версия позволяет с одной стороны пробовать альтернативные стратегии сбора задолженностей, с другой - быстро интегрировать систему Collection с другими банковскими системами автоматизации.

Система поддерживает широкий спектр каналов коммуникации с должником (телефон, «автодозвон», SMS, e-mail и т.д.) и обладает большими возможностями по аналитике работы с просроченной задолженностью.

Сегодняшние реалии работы банков с просроченными долгами клиентов таковы: задолженность начинает лавинообразно расти - банки поспешно задействуют call-центры (собственные и аутсорсинговые) для напоминаний клиентам-должникам по стандартным сценариям - результаты сборов невысоки, а ресурсов человеческих и временных затрачено много. Система Collection умеет быстро менять стратегию работы с должниками, используя все виды коммуникаций. При этом для оценки эффективности использования стратегий сбора долгов  применяется технология Champion Challenger, когда одновременно основной массив 90% обрабатывается по сценарию А, а для остальных 10% запускается иной сценарий В. В случае, если сценарий В оказывается более эффективным для возврата долгов, его распространяют и на основной массив.

К проблеме сбора просроченной задолженности проявляют интерес не только средние розничные банки, но и крупные. «Безусловно, решение банками проблемы сбора задолженностей клиентов невозможно без гибкой автоматизации бизнес-процессов. Преуспеют в этом только те банки, которые имеют АБС, состыкованные с системой Collection и контакт-центром», - комментирует ситуацию Дмитрий Лушников, управляющий партнёр ИнБиз.

 




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.