Пресс-Релизы RSS

Система RF Hi-Touch в комплексе с весами облегчает процесс взвешивания товара в магазине

8 July, 2009, КиевSystemGroup  | 1268 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SystemGroup Украина успешно протестировала и вывела на рынок розничной торговли новое решение RF Hi-Touch, разработанное на базе электронных весов DIGI SM-780, созданных на основе ПК.

Система RF Hi-Touch работает на весовом оборудовании в торговых залах супермаркетов. Благодаря инновационному подходу в комплексе с простотой в использовании, RF Hi-Touch в разы упростит процесс самообслуживания покупателей при взвешивании товаров, облегчит покупателям процесс выбора и поиска необходимой товарной позиции, а также снизит % ошибок связанных с печатью «не той товарной позиции».

«Все чаще крупные торговые сети сталкиваются с проблемой выбора модели весов для самообслуживания, к примеру, существуют весы с множеством клавиш - 48, 96, 120, но даже такого количества клавиш не всегда достаточно, чтобы указать на них все необходимые товары. Для того чтобы вместить всю необходимую номенклатуру товаров и упростить эксплуатацию оборудования, инженерами было создано решение RF Hi-Touch», - рассказал Максим Житняк, «Весы и весоупаковочное оборудование», SystemGroup Украина.

Решение RF Hi-Touch на базе весов SM-780 с цветным сенсорным дисплеем делает процесс программирования и проведения всех необходимых для работы операций быстрым и удобным. Весы дают возможность покупателем и сотрудникам магазина использовать несколько способов выбора позиции товаров:
- поиск с помощью строки поиска (ввод нужной или похожей позиции),
- поиск по всей базе путем перелистывания отображаемых иконок,
- с помощью системы RF Hi-Touch.

Благодаря этому полностью решается проблема недостатка клавиш на весах, упрощается сам процесс самообслуживания.

RF Hi-Touch - система в комплексе с весами SM-780, особенностью которых стал большой цветной сенсорный дисплей, дружественный интерфейс, а также голосовые сообщения, облегчающие работу с весами. Все эти опции делают процесс взвешивания и этикеровки понятным и доступным даже ребенку.

Как работает система RF Hi-Touch? Продавец или покупатель берет необходимый товар, который надо взвесить, и нажимает кнопку датчика, который установлен рядом. На дисплее весов моментально отображается выбранный товар и вся необходимая информация о нем. Теперь достаточно взвесить товар и наклеить этикетку.

Использование данной системы позволят сэкономить время, которое продавец/покупатель тратит на поиск и ввод номера PLU. Даже если в отделе параллельно работает несколько продавцов/покупателей, все активизированные PLU будут одновременно отображаться на дисплее весов в порядке очереди.

Следует подчеркнуть, что решение RF Hi-Touch также применимо к весам Premium класса, серии SM-880 - это тоже весы с чекопечатью на базе ПК, оснащенные цветным сенсорным дисплеем продавца. Отличие SM-880 от SM-780 - более высокие технические характеристики, металлический корпус и наличие особой модели с электролюминисцентным дисплеем.

Система Hi-Touch - это система RF-датчиков, так называемых идентификаторов PLU. Датчики устанавливаются на витрине возле продуктов и позволяют одним нажатием активизировать в весах необходимую товарную позицию.

Серия весов SM-780 в альянсе с RF Hi-Touch благодаря своему функционалу и умеренной цене, становится все более актуальным решением для ритейла.

Краткая справка о SystemGroup Украина:
SystemGroup Украина входит в международную группу компаний SystemGroup, основанную в 1994 году.
SystemGroup Украина - системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Ориентирован на интеграцию комплексных решений для рынков: розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта.
Ключевые направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг.
- Разработка систем управления и автоматизации.
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов.
 Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.