Пресс-Релизы RSS

Консультация по планированию семьи

8 July, 2009, ЧелябинскМедицинский центр Челябинска "Ты и Я"  | 868 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во времена кризиса, при отсутствии уверенности в завтрашнем дне и финансовом благополучии, отважиться на заведение ребенка невероятно трудно. Ведь это большие дополнительные затраты, которые не всегда можно позволить себе в условиях тяжелой экономической ситуации. А ведь так хочется, чтобы ребенок жил в благополучии и ни в чем не нуждался.

В этом случае может помочь услуга “Консультация по планированию семьи”. Данная услуга поможет вам избежать нежелательной беременности, выбрать наиболее благоприятное время зачатия ребенка (он родиться здоровым и того пола, который вы хотите). Также вы сможете управлять интервалами между беременностью и определять оптимальное количество детей в семье.

Данная услуга пользуется большой популярностью на Урале. Медицинские центры Челябинска являются передовыми в этом вопросе. Постоянно совершенствование методик и квалифицированный персонал позволяют поддерживать качество услуг на  высоком уровне. Один из лучших в этом вопросе является медицинский центр “Ты и Я” (http://medcenter74.ru).

В нем вы можете получить консультацию по всем возникшим вопросам (в том числе генетические), подобрать эффективные противозачаточные средства. Также для вас специально разработают комплекс мер, направленный на снижение заболеваемости  и поздних родов. В случае подозрения на злокачественные опухли мы проведем рентгенологическое исследование.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: (351) 270 95 95.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.