Пресс-Релизы RSS

СК «Allianz Украина» выплатила более 140 тысяч гривен за дом, поврежденный оползнем

3 July, 2009, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 696 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «Allianz Украина» выплатила, согласно условиям договора страхования имущества, первую часть страхового возмещения в размере 144 727,50 грн. за повреждённый дом в с. Пушкино, г. Алушта, АРК Крым.

Дом с отделкой, конструктивными элементами и системой коммуникаций, а также земельный участок, прилегающий к его территории, были застрахованы в СК «Allianz Украина». Ущерб был причинен в результате оползня, из-за которого на стенах домовладения с хозяйственными постройками образовались трещины, а на прилегающей к нему территории осели тротуарная плитка и декоративный забор.

Основными причинами оползневой активности стали подсечка склона при возделывании виноградников, отсыпка грунта на крутой склон за границами участка и его переувлажнение.

Страховое покрытие по договору включало следующие риски: пожар, удар молнии, взрыв (газа, резервуара), падение летательных аппаратов, буря, град, наводнение, землетрясение, просадка грунта, оползень, обвал, кражи с проникновением, грабеж или разбой, умышленное уничтожение или повреждение имущества, хулиганство, наезд транспортных средств, влияние дыма и звуковой удар, а также повреждение водой из спринклерных, дренчерных систем и систем водоснабжения, отопления и канализации.

Оставшуюся часть возмещения СК «Allianz Украина» выплатит после определения размера ущерба в ходе экспертного исследования о работах, необходимых для обеспечения устойчивости участка и исключения дальнейшего развития оползневых смещений.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.