Пресс-Релизы RSS

Компания VIPRO открыла свое представительство в Twitter

1 July, 2009, МоскваКомпания VIPRO  | 932 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2009 года компания VIPRO завела свою страницу @VIPRO_ru в известной всем системе микроблогов Twitter, позволяющей публиковать оперативные сообщения длиной в одно предложение. Теперь все пользователи Сети могут узнавать самые свежие новости из профессиональной жизни компании, о веб-разработке и продвижении сайтов в поисковых системах.

Скоро «Твиттер» в России станет одним из самых эффективных каналов коммуникации компании со своей целевой аудиторией. Если компания настроена на информационную открытость, то лучшего средства достичь этой цели просто не найти.

Содержание твиттера @VIPRO_ru будет обновляться несколько раз в день по следующим направлениям: новые проекты в области веб-разработки и продвижение сайтов, описание практического опыта на конкретных примерах, сопровождение проектов, анонсирование тематических статей специалистов и другие сложности и радости из жизни компании. В перспективе, по мере роста аудитории микроблоггинга, возможно использование корпоративного твиттера как основного канала связи с действующими и будущими клиентами VIPRO.

За 2 года существования Twitter превратился в самую быстрорастущую социальную сеть в мире.

Помимо удобного средства общения, для англоязычного мира Twitter стал «лентой горячих новостей» и главным источником оперативной информации. Принятое на сайте ограничение (не более 140 знаков оправляемого текстового сообщения) позволяет пользователям со стремительной быстротой публиковать свежие заметки. Интересная новость моментально подхватывается и распространяется по сети микроблоггеров.

На скорость появления сообщений в «Твиттере» влияет также и удобство пользования сервисом. Оставлять сообщения можно не только в привычном режиме использования веб-интерфейса, но и при помощи SMS и служб мгновенных сообщений. Именно простота сервиса позволила Twitter очень быстро завоевать популярность в буржунете.

И теперь молниеносный Twitter шагает по России. Пока большинство пользователей микроблоггинга - люди, чья жизнь и работа тесно связана с интернетом. И пока наш Twitter - это дополнительное интересное средство общения, аналог службы обмена мгновенными сообщениями. Но совсем скоро, по мнению интернет-общественности, станет дополнительным каналом коммуникации для коммерческих компаний.

Follow us on Twitter! Следуйте за нами в Twitter @VIPRO_ru. 

Информация предоставлена компанией VIPRO




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.