Пресс-Релизы RSS

Алтайские кондитеры пекут пряники из муки «Житница» от «ПАВЫ»

30 June, 2009, БарнаулКомпания "Пава"  | 1026 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одно из кондитерских предприятий Алтайского края провело эксперимент по производству пряников из пшеничной муки «Житница» без смешивания с другими сортами муки. Практика показала, что «Житница» это идеальный компонент в производстве пряников. Замена традиционной смеси из нескольких сортов муки «Житницей» позволила ощутимо сократить затраты на сырье для производства любимой в России сладости.

Напомним, ранее кондитеры для производства пряников использовали пшеничную муку «Житница» как один из компонентов мучной смеси. Теперь же очевидно, что она может выступать самостоятельным продуктом, из которого можно производить не только вкусные, но и полезные кондитерские изделия.

Алтайский зернопереработчик «ПАВА» вывел на российский рынок муку «Житница» менее года назад. Это мука содержит живые клетки зерна, благодаря чему ее витаминный состав в разы превосходит составы традиционных сотов муки. Пекарни, которые уже начали производство продукции из новой муки, положительно отзываются о ее качественных характеристиках. «Житница» активно применяется для производства коврижек, сухариков, хлебцев, сухих квасных смесей, восточных лепешек и различных сладостей.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ГК «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.