Пресс-Релизы RSS

Все козыри на руках руководителя. Новый способ контроля и оценки ситуации от компании Metrika.

29 June, 2009, Нижний НовгородМетрикаООО  | 1079 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационная компания Metrika предоставляет комплекс консалтинговых и ИТ-услуг для кардинального упрощения работы руководителя и оптимизации деятельности компании в условиях быстрых изменений и жесткой конкуренции. Является независимым разработчиком управленческих технологий и программных продуктов. Реализует авторскую концепцию нового управления. Владеет передовыми технологиями: конструктором информационных систем «Bill RP» и методикой постановки коллективной работы с информацией «TRI». Генеральный директор компании Metrika Залезский Алексей Аександрович.

Система управления Metrika – это надежный способ повысить производительность труда и снизить затраты на управление прямо сейчас:

  • СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ в условиях изменений
  • СИСТЕМА ОПТИМИЗАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ в условиях изменений
  • СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ МОТИВАЦИИ в условиях изменений

Сегодня руководителям компаний требуется лучше представлять, чем занимаются люди, надежнее их контролировать, тратить на это меньше времени и сил. Компания «Metrika» предложила управленцам новый способ оперативной оценки ситуации и обеспечения контроля.

Традиционно на контроль и оценку текущей деятельности уходит больше половины времени руководителя. Море отчетов, планерки, личные встречи – и только для того, чтобы увидеть «как реально обстоят дела», «кто виноват» и определить «что делать».

 

Бесконечное описание процессов, внедрение сложных и затратных программ, обучение, непростая поддержка изменяющихся регламентов – все это для того, чтобы повысить качество коллективной работы и обеспечить поддержку ежедневного управления. Особенно сейчас, когда изменения неизбежны, а период обновления составляет часы и дни (а не месяцы и годы!) – затраты на «текучку» резко возрастают.

 

Можно выстроить более глубокий контроль с меньшими затратами. Секрет нового подхода - в простоте доступа к информации, необходимой для оперативного контроля. Для этого используются уникальная методика и программный инструмент. Система Metrika позволяет выявить источники ключевой информации, представить информацию в виде простых и понятных показателей, организовать получение и согласованный обмен показателями между нужными людьми.

 

В итоге каждый руководитель получает индивидуальный инструмент работы с информацией и способ эффективного контроля, а коллектив начинает работать согласованно на основе понятной терминологии.

 

Впервые можно качественно усилить оперативное управление без дополнительных трудозатрат со стороны руководства:  

- В кратчайшие сроки, от 1 до 10 недель
- Без ломки действующей организации и процессов
- С предоставлением актуальной методики контроля и оценки ситуации
- С предоставлением инновационного программного обеспечения 
- С внедрением передового механизма выстраивания коллективной работы
Руководитель в условиях быстрых изменений и ограниченных ресурсов получает способ сократить время на оперативный контроль компании в 5–10 раз, и повысить производительность «белых воротничков» минимум на 40%.

Используя новую систему контроля, руководитель начинает легко аргументировать любые свои действия, например сокращение или мотивацию персонала. Успешнее решать такие традиционно сложные задачи как: управление группой компаний, оценка результатов реорганизации, оперативное выявление проблем с продажами или финансами, быстрое изменение правил работы, др.

Самый важный эффект от применения нового подхода заключается в кардинальном упрощении ежедневной работы управленца и в реализации согласованного обмена информацией между ключевыми людьми компании.

Компания «Metrika» специализируется на решении задач оптимизации управления и повышения эффективности работы предприятия с использованием методических и программных технологий. Является независимым разработчиком инновационных методологий для управленческих задач и программного обеспечения.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.