Пресс-Релизы RSS

Компания «Оранта-Жизнь» примет участие в семинаре страхового посредника ЦФУ «Грааль»

24 June, 2009, КиевЗАО "СК "Оранта-Жизнь"  | 648 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27-28 июня 2009 года страховой посредник ЦФУ «Грааль» (г. Николаев) проведет семинар для своих сотрудников и клиентов в г. Алушта (Крым). Специалисты компании «Оранта-Жизнь» принимают активное участие в организации этого мероприятия. Участниками семинара станут более 50 финансовых консультантов и клиентов компании ЦФУ «Грааль».

Напомним, что ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» развивает все возможные каналы дистрибуции своих продуктов. Одним из таких каналов является сотрудничество со страховыми посредниками. Компания заключила договоры о сотрудничестве с 10 новыми партнерами в этом направлении в прошлом году. В 2009 году СК «Оранта-Жизнь» продолжает следовать ранее намеченному курсу и развивает отношения с новыми партнерами.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.